Светлана Ахмедова

Шахназаров считает, что Россия относится к "антагонистам" государства слишком мягко. " Вместо статуса иноагента следует использовать термин политической культуры США — "враг государства", тем более они так любят равняться на американскую демократию". Неужели, такое будет?

Ответы
Эвелина

Да вы сами смотрите на Америку и облизываетесь и многие любители своей родины живут и любят Россию оттуда и нафик им жить тут в этой ср..ни ,там больше платят ,я что не так сказала ?.оглянитесь вокруг себя и посчитайте сколько росиян горячо любящих свою Россию живут именно там за большим и и маленьким бугром ..)))

Леонид Шестаков

в России, если разобраться, всё, что сейчас происходит в мире, уже было... часто первыми... террор, "майдан", гражданская война, погромы, экспроприация, преследование за инакомыслие, лагеря, доносы, каторжные работы, высылка из страны...

Светлана Ахмедова

Да...жаль

М(
Михаил (Москва)

Народ определяет кто враг а кто нет, вполне возможно Шахназарова первым и назовут врагом)
И любая эскалация противостояния и есть самая большая беда для стабильности и безопасности в обществе. Врагов ищет и создает ВРАГ.

Светлана Ахмедова

с чего это? Возможно, определение жесткое.....но судят по делам

М(
Михаил (Москва)

С желания, по праву народа.

..

Пару человек расстрелять за измену Родине, сразу начнут опасаться делать противоправные действия. А такие есть, россияне за деньги организовывающие теракты.

Любовь Золотарева

Враг народа у нас уже был, а Шахназаров немного удивил своей твердой позицией. Обычно он всегда порицает Россию, за ее суровость, оправдывая при этом Запад.

Евгений Бриг-Снежин

Стихи?!.. Они соединяют - все озарения рассветные, те чувства дивные- Заветные! м Вдохновение сердец, что любят мир Природы славной!))

Юл
Юлия

🤔Чего это он , сам имеет два гражданства и РФ и Израиля , а это как и для чего? Я бы с этого начала диалог, а потом уж и о врагах государства можно поговорить,

Светлана Ахмедова

Не знала

Юл
Юлия

Ок

Serg

Ахеджакова - враг государства, звучит! А то бабуся вовсе уже офигела, пищит что ей рот затыкают. А нечего было пургу мести!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ей на покой давно пора) на лавочке сидеть и голубей кормить

Serg

Но она думает шо ей пора на белом коне впереди толпы вести бой с властями. Хм. Бабуся похоже выжила из ума

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Борцы за справедливость

Serg

За какую она справедливость?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ко мне вопрос

Serg

Ясен пень!))

Ир

Все зависит от накала противостояния.. чем он выше, тем мы ближе именно к такой формулировке..

Ал
Алсу

Почему нет, ведь плюя в свою Родину и народ, они явно не испытывают к ним дружеских чувств.

Людмила Кржисецкая

враг народа? друг моего врага тоже мой враг! хай чешут туда, где им будет хорошо:

Александр Мамедов

Это очень правильно и по существу.. "враг государства". Они доигрались.

Марго Беккер

Неа Мы ни Они..наоборот хотят смягчить эту ДУРЬ с иноагентами..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тоже кремлевский пропагандон.Как Скабеева и муженек ейный.

Гармония Россия

О нем не стану судить,но мысль верная.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заметили,про прорыв украинских ДРГ в Белгороде ,Курской и Псковской области ни слова.На государственных каналах.Только восторженные отчеты о том другом.

Александр Гусев

Было уже. "Враг народа". Уже пора это вернуть, ибо многои

Александр Гусев

Ибо много их развелось. На лесоповал, но добычу урана их. Хоть какая-нибудь польза будет, возможно.

Do
Donatas

Азербайджанец Шахназаров потом Литовец,ща Россиянин .

Светлана Ахмедова

Он армянин Карен

Do
Donatas

Армянин спасибо поправили. Ну (мнение ) не ему бы вещать подобное

Георгий Смиян

В Америке есть такое понятие как "враг государства"?

Светлана Ахмедова

Я процитировала

Георгий Смиян

Значит иначе нельзя, погибнем все со вседозволенностью.

Василий Стеклов

Давно пора называть "вещи" своими именами.

Нурия Шагабиева

Предатель Родины -самое то для таких.

Old Bastard

Следует использовать ядрёну бомбу!!

Alex Alex

Уже и снова, 58 статья, "враг народа"