Эва

А ВЫ способны убить в себе ДРАКОНА ?

Ответы
W/
W/S/G

ЧУЖАЯ КАРТИНКА.

Мельница у реки, тёмная заводь в жёлтых кувшинках
по тихой воде побежали круги, от стаи мальков серебристых.
Светлые клёны, седые дубы, зелёные ветви плакучей ивы
журчанье воды, скрип колеса, яркие краски забытой картины.

Крики ночной королевы совы, шелест листвы опавшей,
красные гроздья озябших рябин, иней на ветки упавший.
Осеннего неба холодная синь, плачь журавлей протяжный
и дым октября прощальным костром, в дальнюю даль манящий.

Мне запах далёкого дома, напомнил прохладные сени
и масло в воде родниковой, горбушку солёного хлеба.
И детство которое было, нам светом звезды упавшей
прохладным и долгим летом, в той жизни моей вчерашней…

Максим Jw

С помощью истинного Бога всё возможно 🙂. "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа"...

Alex Is

В моей душе живет Дракон.
Он храбр, мудр и силен.
Когда закат раскрасит небо
В цвет крови
Дракон покинет землю.
Расправив крылья, вознесется к небесам.
И будет танцевать по ветру,
Показывая всем Богам,
Что он свободен.
Парит над самым дальним морем,
Там жизнь со смертью тонет,
Сплетаясь вместе, исчезают.
Но Дракон лишь одного желает
На грани жить,
Исчезнуть, рисковать, любить...

Ан
Андрей

Их у меня тьма тьмущия.Чем я их больше убиваю..тем они все прогрессируют..Может быть остановиться и договориться с ними.А вы как мыслите.Ева.

Эва

Худой мир лучше войны))

Дмитрий Фролов

Не стоит его убивать , пусть живет . Но назвать его по имени - дело чести . Тогда он потеряют свою власть . И этого уже предостаточно .

Марсель Мостафин

Вот в вас точно живет змей - горыныч, Блондинка,Брюнетка, Рыжая) Желаю каждому Ивану-царевичу две бошки отрубить!😉😃

Во
Водяной

Не убивай в себе врага -
Он переселится в другого!
Уж лучше ты его лелей – тогда
Добьёшься счастья сам большого!

Рашит Валиев

Дракон сказочный персонаж, умирает потом оживает. Я сам родился в год дракона, много раз умирал и воскрешал.

Kitton

Нет ...мы всю жизнь по капле выдавливаем из себя раба как А.П.Чехов #💪👌👍😅😅😅

Эва

))

Василий Комышний

люди здесь далёкие от искусства. даже такого не сильно возвышенного как кино. Как Вам ответы?)))

Эва

Увы ..... социум

Василий Комышний

хотя, думаю, что, многие из них способны убить в себе дракона)

Эва

Маски )) и даже под маской скрывается маска .

Василий Комышний

никаких масок. Просто они необразованы)

Эва

Пусть так

Эва

👋

Олег Мирошников

Зачем?Он у меня ручной!!!Характер показывает только когда мне нужно отшить нерадивых!!!))))

Efim Certan

КАК УБИТЬ . СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН И В МЕНЯ ДРАКОНА НЕ НАШЛИ .МОЖЕТ ПАТАЛОГОАНАТ НАЙДЕТ . НЕ ЗНАЮ

Андрей Крадов

Угу. Классика. Замкнутый круг. Для того, чтобы убить дракона, надо самому стать драконом.

Эва

👍

Елена Якимова

Нет. Не возможно. Но держу его на ооочень крепкой цепи и в ооочень глубоком подземелье.

Эва

Респект

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А надо ли?..
Подчас внутренний дракоша помогает, отгоняя ненужных и посторонних... 😉

Эва

🤝 👍 🦉

Татьяна Долбунова

тараканов никак вытравить до конца не могу, а вы на дракона замахнулись!😆 😆

Илья Андреев

Как только обзаведусь этим животным видом то точно отвечу, а пока сказал бы, что нет

Игорь Шумейко

По русски нельзя выражаться? Исправить свои недостатки,избавиться от пристрастий.

Эва

А без понтов , можно ?

Игорь Шумейко

понты-это про дракона.

Эва

с тобой все ясно , гуляй вальсом 👋

Игорь Шумейко

Со мной да.понятно,с Вами ой какие вопросы.

Michael Lvovich Kunin

А .Что и драконы у нас внутри водятся !Ну.глисты - вирусы .это может быть ,Но драконы??

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем а надоли его убивать 🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6