🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Как я и говорила сектанты! Сатанисты! Не чистая сила

Ответы
Михаил Цветаев

Как я и подумал сразу-это выдумка больного человека,что и подтвердил интернет в котором есть всё,кроме этого плаката...Я специально проверил.))

Елена Z

Ой,курица...а в России лиры,а не рубли?Ты хоть смотри где этот рекламный щит разместили))Тебе не вагину нужно резать,а лаботамию делать..

Tp
Tpикcтep

Только этот чудик живёт в европе 🤣 ох ты и дурилка 😂 его выперли из России )) но шупальцы свои тянет , видимо в европе всех обучил )))

Николай

это ты по сатанистов Азова нац пока , говоришь , так мы это знаем

Лопатина Марина

Естественно, если сами себя инновационной отравой кормят

Андрей Мацнев

Можешь объяснить, почему цена за входной билет - в ЛИРАХ?)))

М Я

Это не наша фишка! У нас пишут ЧАСТИЧНАЯ мобилизация)))))

Nikola Mahkov

-чистая!=после бани!--😱

Константин Лисицын

Уроды. Что с них взять?

Лена Печатает......

Это походу шизофрения

Алла Аа

Ух, какой Фотошоп!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼Что с ебалом русня?🤣

Алла Аа

Неа, русский язык вы не знаете.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Бойся и по твою душу придут

Алла Аа

Вы даже пугало непрофессиональное, так себе пугалко. Скорей всего - Испугалко.

Владимир Забродин

а какая чистая?

Любовь Шаламова

Да кто знает?!

Любовь Шаламова

Но с сектантами уж точно не связано! Они/то здесь причём????

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Частичная....

Вл
Владимир.

Инферно.🙊

Валерий Егов

И где это?

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

👍🤣