Алексей

​Пpежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пpoйди мой пyть, нaткниcь нa кaждый камень, о кoтoрый я cпoткнyлcя… И толькo пoсле этoгo говopи, что ты знaешь, кaк пpавильнo жить

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

зачем трактовать мнения великих... и без этого понятно , что у каждого свой путь в ЖИЗНИ... и свои дороги, которые каждый сам должен пройти

Алексей

Я просто написал песню .это из маих слов песня.

( * ; *)Татьяна Наумова

это не из твоих слов песня...

Катя

Да , это действительно так .Судить мы горазды пока сами не попадем в подобные рамки жизни

Владимир Грядовкин

Ооо!Придумывать и учить уже поздно!Послушай притчу!https://audioknigi.club/ekkleziast

Алексей

это не Я написал.

Владимир Грядовкин

Не носи чужую обувь и не ходи чужим путём,а осуждать просто никогда не надо!

Ирина Михневич

Золотые слова, а то привыкли поучать, а сами в грязных ботинках

Алексей

и сейчас пишут что обувь мала .все ровно учат.

К Вам С Любовью

Да видно тяжело совсем раз не своими словами говорите

Алексей

ну кто то догадался .

К Вам С Любовью

Ну да

Мира Донна

33 года и уже такой путь????????????????????????

Вадим Решетняк

А если обувка мала?

Виринея

Не судите да не судимы будете?

Ал
Алёна

👏 👏 👏 👏 👏

Виктор Штреккер

Красиво сказано)

Олеся Подкутина

Прям в точку)

Наталья М

Точно!👍