Дуб Дубом, Quercus Robur

кому не интересно, можете не читать!
нам в город завезли новенькие, красивые автобусы-гармошки... чтобы улучшить пастранс, но не прошло и месяца начались проблемы, автобусы не могут вписаться в повороты на узких улицах и развернуться на не очень широкой дороге...а ведь таких проблем не было с "икарусами"-гармошками, тот буквально мог укусить себя за хвост... что не предусмотрели современные конструкторы?

Ответы
Кр
Красавчик

Россия страна маленькая. Из-за нехватки территории и скудности материальной не может себе позволить, того, что было в СССР. Если в СССР в каждом дворе была хоккейная площадка, то в России это роскошь.

Дуб Дубом, Quercus Robur

вопрос не об этом - это раз, я не из России - это два

Ваняя Иванов

зачем вообще эти гармошки,больше машин выводите на маршрут.

Дуб Дубом, Quercus Robur

вопрос о чем ваще, тут что одни ебанавты? злые на власть и транспорт

Ваняя Иванов

кого ты тут ебанатом называешь?

Дуб Дубом, Quercus Robur

тыкай папо-мамо своим, тебе еще 10 лет говно жрать до моего младшего сына по возрасту, щенок

Леди Мила

это не предусмотрели те, кто закупал эти автобусы

Марго Беккер

ну нравится ей *рубить с плеча*...но если нравится-надо уметь и удар держать -достойно...но..увы.. видно сильно её мужички забидели..

Дуб Дубом, Quercus Robur

видать☹️🌹

Марго Беккер

ну даа *видать*...🤣

Дуб Дубом, Quercus Robur

тут всяко бывает

Марго Беккер

канеешно..

Nikola Mahkov

-ловкая подстава!--

Ехидная Кикимора

Гибкость

Дуб Дубом, Quercus Robur

тепло, но салон автобуса не гнется

Al
Ali

комфорт

Дуб Дубом, Quercus Robur

предусмотрели

Максим Jw

.