*****

Грозы теперь не те, что были 20 лет назад: к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и мат по поводу исчезнувшего интернета.

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Виктория Андреевна

для расчёта пожарного риска рекомендую заказать программу https://fogard.ru/

Александр Гусев

Не нужно пользоваться интернетом во время сильной грозы. Да и вообще, если гроза очень сильная, лучше выключить из розеток все электроприборы, ибо может случиться пожар. Я видел не раз, как в момент молнии из розеток летят искры.

Николай

Поматеришься тут..года три назад пришлось брать новый роутер и блок питания на комп..а в остальном.... Грозы все те же))

Егор

Как только подснежник распустится в срок. Как только приблизятся первые грозы...

Сергей Шимохин

Мат, по моему звучит даже в детских садиках и бес всякого повода, так для связки!

Слава Секаченко

это про нас) в наш дом недавно молния ударила, интернет три дня в кердыке был.

*****

Паника?

Слава Секаченко

ступор.

Борец С Врагами

И деревья раньше были большими. И сахар слаще! Когда мы были молодыми

Хлебников Александр

Переезжай в деревню! Вчера такая гроза у нас была! Такая мощьььь!

*****

обычная гроза

Хлебников Александр

Завораживающая... Я помню грозу, когда волосы "дыбом" вставали, натурально...

*****

это страшно

Сергей Кузьмичев

Дешевая сигнализация даже реагирует на шорох метлы дворника

Павел Горбунов

20 лет назад были проблемы с покупкой сигнализаций)

Dmitriy Ivanov

Вы ,конечно,удивляетесь,потому что все меняется.

Dmitriy Ivanov

За окном дождь,а снег не падает.

*****

Снегири припоздали

Dmitriy Ivanov

Это не беда-птицы еще не улетали.

*****

Синички упорхнули

Dmitriy Ivanov

Ну и ладно.Ведь прохладно.

Аликпер Агакишиев

привыкаем....мы же люди...ко всему привыкнем...

*****

не сомневаюсь

Марк

Это точно! Есть всё таки новизна небольшая

Вячеслав Васюкович

20 лет тому мне было 10 щас не помню

Михаил Куринный

Похоже за Нас Земля Взялась!!!

*****

Возможно

Михаил Куринный

Похоже Да! Мы Родились у Замкнутом Пространстве!

Олег Серёгин

и лето жарче и зима холодней

Олег Серёгин

и жрать хотелось

*****

И пить

Олег Серёгин

лимонад был хорош

*****

В автоматах

Олег Серёгин

да и в бутылках

Элен Ренбауэр Z

Даже погода против киборгов

Бесик

Тебя я знаю вдоль и поперёк..

Владислав Фугин

Точно подмечено Согласен !!!!

Алексей Никифоров

Это очень верно подмеченло!

*****

👍