Марина

Мне хочется вам пожелать. Удивительно синего неба! Не бойтесь о счастье мечтать. Где бы кто из вас не был! Просыпаясь дождливым утром. Улыбнитесь себе и Богу. И представьте что вы как будто. Собрались за счастьем в дорогу. Добротою питая души. Помогайте тому кто рядом. И учитесь ближнего слушать. Ничего не прося в награду. Опираясь на посох веры. Пробирайтесь сквозь неудачи. И любите людей без меры. Всей душой , и никак не иначе.

Ответы
Наталья Тюленева

Марина, замечательные стихи))))правильные слова))))))за душу берут))))🌹🌹🌹

Марина

Спасибо Наташенька🌹🌹🌹

Сергей Щукин

Спасибо за красивые слова ,буду придерживаться!

Марина

Спасибо Вам

Сергей Щукин

Нашло вдохновение?

Марина

Чуть чуть😊

Алексей Валериевич

Спасибо, а ты веришь во всё написанное?

Марина

Но при этом то надо оставаться человеком

Алексей Валериевич

Согласен, но человечность

Марина

Она должна присутствовать априори

Алексей Валериевич

Тоже... Шаткая тенденция)

Марина

Это не тенденция. Это осознание. Оно просто не ко всем приходит

Насима Костикова

👍 🙂 🌹Спасибо,Марина!!!

Марина

🌹🌹🌹

Людмила Ишимцева

Спасибо за хорошие слова

Марина

Спасибо Вам

Алёна

красиво и то, что надо)))

OK
Olesia Korzhova

Золотые слова 👍🏼

Марина

Спасибо

Клара Айтматова

Браво. Беллисимо.

Марина

😊🌹🌹🌹

Клара Айтматова

Вы прекрасны как ваши строки. Несете в себе позитив.

Марина

Спасибо Клара. От души🌹🌹🌹

Клара Айтматова

Спасибо Вам за эти строки. За струны души тронули.

Марина

Ты сильная, да только слезы льются. В подушку ночью темною бездна. Ты- сильная. Такие не сдаются. Таких на сотню может быть одна. В чем сила? Может в возрожденье. Не зря ведь Феникс с женской головой. Из пепла восстаем мы в исступлении. Смеясь в ночи растерзанной душой. Я- сильная! Твержу как заклинание. И чувствую что делаюсь стальной. Я сильная но в этом нет призвания. Для женщины обычной и простой. Пусть будем мы уютными. Родными. Пусть будем мы любить. Рожать детей. И для мужчин такие вот земные. Сильны мы будем слабостью своей😘😘😘

Клара Айтматова

Чудо!!!!

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна

согласна с вами

Марина

Спасибо

Татьяна

ок

Лариса Залуцкая

Красивые стихи

Марина

Спасибо

Наталья Ро..............я

👍 🤝

Марина

😊🌹🌹🌹

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Валерий Гизатулин

☺️ 👍

Алексей Тишкин

Я пытаюсь

Viktor Popov

красиво!

Viktor Popov

из доброго сердца выходят светлые побуждения!

Марина

Спасибо. У вас тоже светлая душа

Viktor Popov

вам виднее спасибо!

Марина

😊

Viktor Popov

😎

Koluo Golachki

Спосиба

Марина

😊

Koluo Golachki

Спосиба

Марина

😊

Кактус Горшочкин

ВНВД.....

Марина

😘😘😘

Алёна Весёлкина

👍

Марина

🌹🌹🌹