Александр Соловейчик

Добился успехов в игре!...😂👍
Анекдот:
– Дорогая, я достиг небывалых успехов в компьютерной игре! Я добился копья Дьявола, крыльев Горгульи, стал Мастером защитных технологий и у меня совсем недавно появился посох Бога!
– Продолжай в том же духе, и у тебя непременно и рога Оленя появятся!...😂👍

Ответы
Любовь Панченко

​ http://xn--80aeaxpgldosy2h.xn--p1ai/andrey-gavrilov/6173-mest-1990-andrey-gavrilov.html

Александр Соловейчик

Зачем это ж моя ссылка?

Любовь Панченко

Я скопировала вашу ссылку . посмотреть фильм. В ответ скопировала свою.............но к сожалению почему то не скопировалась она у меня а выдала вашу ) Так получилось. А фильм хороший.)

Александр Соловейчик

А вы на какой фильм мне ссылку хотели скинуть.Как называется?

Жанетта

Если мужчина игроман.надо бежать от него

Александр Соловейчик

Точно...Это намного лучше чем рога ему ставить😎👍

Жанетта

Вы мужчина.вам видней

Александр Соловейчик

И это верно

Оксана Макеева

😊👍😀

Оксана Макеева

повезло деду и девочкам

Александр Соловейчик

Девочкам больше 😂👍

Оксана Макеева

😀👍это да

Александр Соловейчик

Кто девочек заказывал?...😂👍
Мифический Анекдот:
Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует – что-то не так, ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом:
– ААААААА! ГДЕ МОИ РЁБРА?!..😵
Голос сверху:
– А кто вчера девочек заказывал?…😂👍

Татьяна

😀👍

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂