Alex Sher

После определенного опыта общения сделал вывод, что девушки приманивают бедных мужчин на свежеприготовленный борщ, потом пользуются ими и уходят. А мужчины потом мучаются и страдают. Годами, годами, девочки!
Мужчины, не любите борщ, это приманка такая, опасная, зловредная, вкусная, конечно, особенно если подан так как они умеют, чтобы дымился, чтобы с чесночком и пампушками, а ведь они еще сверху рюмку наливают, ледяную такую. В измороси. Парни, это засада и пиздец. Не поддавайтесь!
А потом уйдет и опять без борща. Годами.
Это хуже героина, братья.
Хотя еще есть Суп "Том-ям"...

Ответы
Маруся

Что же вы изменили свое мнение Alex)) только пели деферамбы о женщинах,которые умеют готовить борщ, что же произошло, или всех умелых женщин к себе заманивает?😉😃

Alex Sher

Так я уже пропащий, а парней надо предупредить

Маруся

Что же вы так быстро сдались пропащий?😃😉

Alex Sher

Вы слишком молоды, что бы следовать за моими мыслями, тем более поучать...
Во первых пропащий я - лишь потому, что меня подсадила на борщ, а не из=за того, что вы там себе нафантазировали
А во вторых, я парней предупреждаю, об подстерегающих их опасностях.

Маруся

Ничего я не фантазировала, то и имела в виду, что ещё не одна ещё может подсадить на борщ, тем более все время о своих барышнях рассказываете здесь, "пропащий" только в этом смысле и имела в виду, вы почему то уверены, что можете читать мысли разных людей и сами себе фантазируете. Предостерегать парней бесполезно, у каждого свой вкус и жизнь..🤦‍♀️, польщена тени, что назвали меня молодой)) спасибо..😒

Сергей Янков

Чё так сокрушаешься? Ну прошёл ты тест, за борщем. Не ждать же Год. Дерзай! Глядишь и Долму, и Бишбармак, я уж не говорю о Щах с Кислой капусты)))

Св
Светлана

вот сразу видно взрослого мужчину, считающего секс игрой для подростком, а для настоящего мужика главное -это еда и деньги)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ах, давно не делала такой борщ, с пампушками, сверху на пампушке чесночок! И гостей давно не было!

Alex Sher

У нас на работе прежняя команда, делала такие вкусняшки))

Та
Таня

Глаза. интуиция где? Чувствительность потеряна, затуманен взгляд.. Лошарики..

Г👵
Галина 👵 👅

Вы не пробовали классический украинский борщ? Со старым салом и с часныком.

Г👵
Галина 👵 👅

А с салом? Ой! Слюнки потекли. На ночь глядя.

Alex Sher

Не ем сало свинское, я мусултманин

Г👵
Галина 👵 👅

Знавала я мусульман,не прочь полакомиться салом. 😉

Alex Sher

Они мне не указ

Г👵
Галина 👵 👅

Не спорю.

На
Наталья

Особенно когда голодные , не поддавайтесь! А том-ям вообще отпад…))

Alex Sher

😘👍🙃

Сестрица Алёнушка

Неужели всё так просто у вас? 😀Тарелка борща и всё?)

Alex Sher

Так ты меня разочаровала, я считал тебя более продвинутой, ну не хочу я разжёвываться все от а до я, предпочитаю думающих и самостоятельных собеседников, нежели тех кому надо говорить, — сейчас смешно, и он хохочет

Сестрица Алёнушка

Я вообще-то тоже пошутила). Но шутка отказалась недоступной). Что ж... Значит не судьба). Вот так тебе со мной не повезло). Желаю более думающих и вообще думающих в принципе, собеседников). Удачи).

Ав
Автор

меня на лапшу с курицей взяли..клюнул как миленький

Alex Sher

Домашняя лапша? На одних куринных яичках замешано... на тех яичках от домашних, кошерных курочек)))))
И этот домашний хулиганистый кплун...
Бульончик из которого, такой получается настоянный... часа 3- варишь... он покрывается желтоватой пенкой, вредного для здоровья, но ооочень вкусно

Ав
Автор

😀

mk
maik kunin

Мужики любите вчерашний борщ???Приходите завтра!

Alex Sher

Суточные щи, если они из кислой капусты

mk
maik kunin

Это национальное блюдо -Белоруссов! Щи ,да каша еда наша!

Alex Sher

С чего это? Я про суточные щи, про борщ так не говорят, а вы национализм насаждать стали

mk
maik kunin

Шутник однако же Вы. Просто вспомнил голодное после-военное детство в детдоме. В Клястицах Полоцкий район. Витебской обл. А там -Щи ,да каша еда наша!.Лозунг в столовой такой висел.

Alex Sher

в 15-19 веке так питались крестьяне во всей империи

mk
maik kunin

Не повсеместно.

S.
S.b.d.

Алек тебе это не грозит. Ч не умею варить БОРШШ

Alex Sher

Привет, Зайка а я умею очень хорошо варить борщ, так что не парься

S.
S.b.d.

Спасииибо..

Ал
Александр

растворяйте бульонные кубики и так живите.

Не Πушинка

Тоже мне, нашли заменитель борща (том-ям)

Alex Sher

Не скажи... В Тацской деревне, в сарайчике меня угощали божественным супом

Не Πушинка

Возможно, но том-ям - острый суп, поэтому для меня это не сопоставимо с борщом. Тем более там как-то странно сочетаются и креветки с рыбой, и курица. Короче, что тáйцу хорошо, то русскому "смерть", ну или почти... 😁

Alex Sher

Ну и глупости))) нельзя быть таким зашоренный, но ваше право сидеть на одном месте и хвалить своё болотце

Не Πушинка

По-моему, вы мне хамите, при этом совсем не зная меня! Не все любят острую пищу, при чем здесь "на одном месте" и "болотце"?

Alex Sher

Да как вам угодно, так и думайте.

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто крик души. Я аж прослезилась...

Alex Sher

Слушай я когда читаю, что мне тебя обещали, чувствую себя конкистадором, на рабовладельческом рынке

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо же. Какой впечатлительный.

Alex Sher

😉

Белый Ворон

а я ещё и шурпу ценю🤦‍♂️

Alex Sher

Оригинал

Белый Ворон

да лааааадно

Сергей

А я люблю борщ

Alex Sher

Были в Юго-восточной Азии?

Сергей

нет

Ню
Нюта

Бедненькие😂

Бо
Бока

В измороЗи!

Alex Sher

Бутыль?

Бо
Бока

Я о правописании!

Alex Sher

Серьезно? Тебя это тревожЕт или кАльасит?😎

Бо
Бока

Изморозь и изморось разные вещи. Дремучесть не красит

Alex Sher

А к слову пиздец, притензий нету?

Бо
Бока

ПрЕтензий нет, und scher dich. 😆

Иногда-Никогда

А котлеты?

Alex Sher

Это быть под чужим влиянием, контролем??? Не мой вариант

Иногда-Никогда

Тогда угощай сам

Не
Непоколебимый

чувак, тут про компот разговор, сам извращенец

Alex Sher

Нахватало ещё, что бы ты тут ( в приличном месте) майонезом угощал! Изврат

Не
Непоколебимый

майонеза в программе не было... тут борщ с чесночком и с пампушечками.... не порть аппетит