Лю
Любаша

Мужчины берегите яйца! Дамы а вы к пасхе готовы?

Ответы
Вольфрам Заточкин

ваши дамы уже сходили в магазин и купили куличи да яйца крашенные! позор и только! не одна куличи печь не умеет, за то попам руки целовать научились! не за это Он на смерть пошёл, что бы вы рабами звались!! думайте пока не поздно!

Лю
Любаша

Не хожу в церковь. Хоть и крешеная, не верю в церковь, там коммерция сплошная. Бог в душе, и просить его о помощи можно и дома. А яйца крашеные у нас не продают. Да если бы и продавали, опасно их покупать, вдруг тухлые. А кулич и пасху, тоже не покупаю. Мне свекровь приносит.

Вольфрам Заточкин

вот правильное мышление вижу! рад что человек предо мной а не овца из стада! с праздником и не верьте этим 🖼

Лю
Любаша

Это не важно, главное в себя верить

Вольфрам Заточкин

у них сегодня радость, как у цветочников на 8-е марта)))) церковный приход имеет денежный доход)))

Елена Шумицкая

— А вы красите яйца на Пасху? — Они у меня от рождения красивые!

Елена Шумицкая

На Пасху дети разложили на птичьем дворе раскрашеные яйца — желтые, зеленые, синие... К яйцам подходит петух, долго смотрит на них и мрачно говорит: — Да. Придется, все—таки, павлину морду бить.

Лю
Любаша

Мужик в больнице пришёл у врачу, терапевту, тот попросил его штаны снять, снял, врач помазал яйцо зеленкой, что то написал отправил к хирургу, хирург прочитал покрасил другое яйцо йодом, тоже что то написал отправил обратно к терапевту. Мужик вышел в непонятках решил узнать что с ним терапевт Христос воскресе, хирург - Воистину воскресе

Лю
Любаша

Все думаю что он с врачами сделал

Елена Шумицкая

Эксклюзивно для мужчин - пасхальный татуаж.

Александр Родин

Кому-то Зеленкой красят.кому-то дверьми прижимают))))

Евгений Антонюк

берегите - это о каких же берегах попутанных речь?

Ал
Аленка

Конечно,но волосатые не красятся😁

Лю
Любаша

Йодом, зелёной, можно дверью.

Лю
Любаша

Шучу. Не стоит мужчин надо любить какие есть

Ка-Валерчик Гузенко

Ну их не только к пасхе надо беречь !

Лю
Любаша

Ну тут как бы не покрасили.

Ка-Валерчик Гузенко

А кто это увидит !?

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ? 🙄

Metal Man

берегу при любом расладе

Вася Пупкин

зато как щекотно было)))

Витя Кочанов

Наши не пасхальные.

Сергей Чурсин

Будем стараться...

Alex Dark 🇷🇺

свои не красил)))

Alex Dark 🇷🇺

пригодятся еще)))

Эльмира Фассахова

)))))) дааааааа

//
///_Меланхолик_\\\

я без дамы

Лю
Любаша

Ничего. И без дамы можно обойтись

Лю
Любаша

Тогда ищете, что тут зависать. Вперёд на улицу, весна пришла!

Вячеслав Рубанов

Бережном

Лю
Любаша

Да да, завтра особенно будьте осторожны.

Од
Одел

ха

Rion West

Да