Ма
Марс

приспособленцы за бога и дьявола за красных и фашистов за правых и левых во все времена кушают сытно и вовремя?

Ответы
Лайт Темнова

а в дикой природе такое поощряется выживанием

Ма
Марс

Человек не животное

Лайт Темнова

да..вы правы..но жить то охота

Ма
Марс

тогда он теряет статус Человека

Фуза Дихлофосовна

ЭТО ВОПРОС ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

И ВСЁРОВНО ВСЕ УМИРАЮТ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ РАЯ И В АДУ НЕ ПОБЫВАЛ. А ТО ЧТО ОНИ ВИДЕЛИ РАЙ ЭТО МОЗГ ИМ ПОКАЗАЛ МИФ

Ма
Марс

для этого не надо туда отправляться ..есть закон логики ..ты не кусок мяса и костей а то что внутри твоего тела ..то есть твоя сущность без телесна и лишь приписана к данному телу ..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЧТО ТО НЕ СЛЫШАЛ ПРО ШАХИДОВ КОТОРЫЕ УШЛИ В РАЙ И ВЕРНУЛИСЬ ЧТОБЫ СООБЩИТЬ ЧТО ЕСТЬ РАЙ И МОЛОЧНЫЕ БРЕГА

Ма
Марс

суть ты не уловил ..ты не то как себе это представляешь а то что мыслит творит воображает рождает эмоции испытывает страх или радость ..ты это сгусток энергии облаченный в земное тело и смерть тела еще не означает что его хозяин тоже умер ..но если человек прожил жизнь гадиной то он еще при жизни убивает в себе эту энергию

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЗНАЮ СУТЬ ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЕРИЛИ

Алина Давыдова

совершенно буквально