Валентина Воронина

Была когда-то присказка"Плохая мать-обосраные дети". А как продолжить фразу"Плохой отец............?"

Ответы
Оксана Внукова

обобранные дети. Потому что мать отвечает за общий уход за детьми, за то, чтоб они выглядели в обществе хорошо и любили себя. Отец же отвечает (в будущем, и согласно Ведам) за карьеру. Отца нет или он плохой - у человека будут проблемы с карьерой.

Ольга Сонина

Комплексный обед!!! И это было классно, я была очень уставшая, голодная и болела голова от жары.....Все прошло!

Таня Нечухаева

-дети неумехи" обычно отцы прививают детям различные навыки, у них функция учителя в семье, так мне кажется

Valera Vavin

"не забуду мать родную и отцУ" ( из наколок на руках -ногах у сидельцев)

Aron Chechelnitskiy

Привет! Я в одноклассниках вас дожидаюсь, а вы здесь развлекаетесь.

Валентина Воронина

Аналогично,шеф!

Aron Chechelnitskiy

Я открыл одноклассники , вас не было. Я пошёл ужинать. Вернулся, от вас сообщ. я ответил, но вас не дождался. Пришёл сюда , вас искать.

Валентина Воронина

Вернемся вместе?

Aron Chechelnitskiy

Давай, пошли в одноклассники.

Гульнара Асадуллина

дети без рода и племени. Нет основы, фундамента, корней! Нет защиты

Aron Chechelnitskiy

Попробую продолжить... Плохой отец, голодные дети. Ну как?

Валентина Воронина

Давайте в одноклассниках.?

Aron Chechelnitskiy

Алик Чечельницкий 56 лет, Нетания, Израиль. Это мои данные, внесите их в поиск и вы меня сразу там найдёте.

Валентина Воронина

Обязательно! Только вы не пугайтесь в Одноклассниках я иду как Валентинав Воронина. Просто когда осваивала инет так получилось,исправлять не стала!

Aron Chechelnitskiy

ОК. Я уже могу заходить в одноклассники?

Зоя Сингур

Не плохая Мать...А бедная мать и ....Плохой отец -подлец

Сергей Рыжков

Наша мама говорила: "Бедная мать - обосранные дети!"

Маша Громова

Найди хорошего и пусть плохой обоср.......я один))))))

Вячеслав Панов

Плохой отец-обосранная мать обосранных детей !

Андрей Кошелев

Первый раз слышу! Плохой отец-мать воспитает!

Николай Болдырев

тоже самое и об отце, другого варианта нет

Андрей Сорокин

ГОЛОДНАЯ жена -обосранные дети!!!

Анатолий Лапшин

Дети без алиментов. Устраивает?

Татьяна Лощинская

- большие трудности у матери. )))

Салават )))

проблемы более масштабные)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....голодные беспризорники....

Voice Of Vedas

А вам станет от этого легче?

Валентина Воронина

А проще вы говорить можете? Чем один от другого отличается и кто этому судья?

Voice Of Vedas

И это тоже стало одно из признаков деградации общества. Чем деградирование общество тем проще становиться язык. А те кто жили в изоляции язык превращался в звуки и стоны. Не понимаю вроде пишу на русском, хоть он и не родной мой язык. Но уважаю его и стараюсь писать без ошибок.

Валентина Воронина

Все ясно. Своих мыслей нет,гоним пургу! Досвидос!

Voice Of Vedas

😁 забавный ответ. Хорошо согласен с Вами.

Валентина Воронина

Очаровательно,просто очаровательно! А как дышал!?

Владимир Н

Прошу не путать Бедная мать