Инопланетянка.

🖼Просят подключить фантазию.Какие могут быть фантазии у человека слушающего до трех часов ночи музыку от соседей?

Ответы
Александр Добрый

Конечно, портить чужое имущество нельзя, даже если его владелец - мудак. Но в спальном районе включают громко музыку только полные долбоёбы.

Vladimir Podolin

Ну, например, можно пофантозировать, чтобы он после 3-ёх часов ночи сменил пластинку и поставил песенку " Спят усталые игрушки... ! "

Андрей R@

Реакция вполне логична и очень предсказуема. Идиотом нужно быть, чтобы такого не предвидеть, а людей нужно уважать.

Марат

Вы подпишите заявление об выселения трёх детей с третьего этажа? Да! Вы соседка этажом выше? Нет, я их мать.

Tp
Tpикcтep

Есть книжка - " Повареная книга анархиста" ...очень советую прочитать .

Инопланетянка.

Зачем мне эта книга?

Tp
Tpикcтep

Она как раз что б фантазию не напрягать

И*
Игорь *****

Фантазия может быть только одна - послать их куда подальше!!!

Vladimir Solodovnikov

Фантазии у него от прочтения просьб. Радужные))

Александр Кишинёв

Тема для фантазии есть, а вариантов - не счесть!

Александр Журихин

Да какие фантазии.)) Думаю блажь просто.)) 😁😎

Александр Скрипка

Начать сверлить стены перфоратором

Вакказ Каримов

Доброе утро!Да,таких хватает!🌹🌹🌹

Павел Бессольников

Так и надо с такими поступать👍

Александр Гусев

Замечательно проучили хама.👍

Ко
Константин

Вот и поклонники появились! :))

Эд
Эдуард

Какие благодарные люди😊

Кот Кот

Народное признание этто

Олег

Сделать свою погромче.

Сергей Путько

😉 , а где полиция !?

Бабайкин Юрий

Смотря какую☝️😜

Алексей Сгибнев

Кирпича бросить.