Дэн Люк

Пересматриваю эту эпопею
🖼
Ну нравится мне😇, а у вас есть фильмы которые пересматриваете с удовольствием?

Ответы · страница 3
Zоя

Есть, но думаю вам это будет не интересно))

Галина Валовкина

Гардемарины, Пираты Карибского моря....

Галина Валовкина

И Ваш фильм я смотрю с удовольствием...

Дэн Люк

я ещё много чего периодически пересматриваю... люблю американские школьные и студенческие комедии... типа
Отличница легкого поведения
Она мужчина
10 причин моей ненависти
Звездная болезнь
И тд....

Та
Танюша

Белль и Себастьян , Хатико, Белый Бим..

Дэн Люк

не... ну это какие о депрессивные фильмы((( точно не моё... хотя по разу точно смотрел

Дэн Люк

ну .... фотка в вопросе это фильм трилогия ... Назад в будущее

Дэн Люк

вот этот ... старикашка седой и лохматый ... кристофер ллойд... а рядом с ним майкл джей фокс

Та
Танюша

Ой, не люблю иностранные фильмы с их трудными именами и невыносимыми дублями🙄

Дэн Люк

ну... на самом деле фильм для того времени вообще шедевр он и сейчас смотрится вполне на уровне... рекомендую.... добрая и веселая фантастическая комедия

Та
Танюша

Скажи название. Поищу сейчас.

Дэн Люк

ну.... на вкус и цвет все фломастеры разные)))🤷‍♂️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Этот однозначно вообще я обожаю 85 год

Игорь Николаевич.

И это тоже. Но больше нравится СССР.

Игорь Николаевич.

Весь золотой фонд СССР. Начиная с," Вокзала для двоих."

Дэн Люк

нееееееееееееееееееееее... есть к примеру небесный тихоход.... вратарь.... в бой идут одни старики.....

Игорь Николаевич.

Дэн, а Хоккеисты?! Столько хороших фильмов было...

Игорь Николаевич.

Бабский ответ, на любой вопрос, пропускаем!

⭕P
⭕Pp⭕

только не это голливудское дерьмо

⭕P
⭕Pp⭕

я хотела написать "барахло", а IQ моего Redmi 6 pro посчитало, что я выразилась слишком мягко и слегка подкорректировало меня 😂...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это были отличные фильмы👍🤝

Дэн Люк

даааа.... что то в 2000х пошло не так ... появилась эта их долбанутая повесточка ..... когда в фильме должно быть поболе ... негров .... лат иносов ... обязательно пидоров и лесбиянок ... если к примеру белоснежка транс эт вообще супер))).. вон у них там и русалочки негры и графиня батори тоже негр

Дэн Люк

вот вот... яж говорю... фильмы сильны только спецэффектами.......а всё остальное .....сюжет ... подбор и игра актера.... режиссура ....дерьмо((

Андрей Григорьянц

Из Голивудских Форест Гамп...

Андрей Григорьянц

Из Совецких Офицеры и Москва слезам не верит...

Ка-Валерчик Гузенко

Комедия о Лисистрате! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Счас дождь прошёл. посвежело...🍷🤔

Дэн Люк

вот .... у нас ночью дождь кончился.... сейчас утро и +1 градус.................ВОТ ТАКОЕ ХРЕНОВОЕ ЛЕТО🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас 2 года назад, тепло пришло только 22 мая! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Явится! 🥂🥴

Се
Сергей

Терминатор чужой хищник

Дэн Люк

во... тож уважаю эти фильмы

Юл
Юлия))

😉👍мне тоже нравится)

Ma
Mass.terr

Много, и очень разных

Ma
Mass.terr

Например Жестокий романс, Кин-дза-дза, Техасская резня бензопилой, Голова-ластик

Ко
Котэда

Да. Иван Васильевич...

Дэн Люк

000 тож люблю пересмотреть ))))

Марина Стеблецова

Таких фильмов много

Марина Стеблецова

Ну не только же назад в будущее

Дэн Люк

какие фильмы вы пересматриваете?\

Марина Стеблецова

Чокнутый профессор и многие другие девяностых годов

Дэн Люк

тож кстати нравится комедии 90х

Алексей Тарасов

Даа, фильм отличный

Дэн Люк

а у вас есть фильмы чтоб типа пересмотрел и сразу настроение улучшилось)))?

Алексей Тарасов

Конечно есть, они подают надежду на жизнь

Св
Светлана_Светлана

Бриллиантовая рука

Alisa Warshavsky

Но только , не этот!

Дэн Люк

от вкусах не спорят а вы какой фильм пересматриваете))?

Alisa Warshavsky

Когда злюсь, Миссия невыполнима! Когда хочется романтики и тихой грусти, Сага Сумерки....

Alisa Warshavsky

Да! И очень сожалею, что их всех уничтожили ...

Alisa Warshavsky

После первого просмотра, я до того впечатлилась, что решила поискать проводника в их мир! Полезла в сеть ... А там, просто море таких же мечтателей!.... Эк, эта цивилизация всем опротивела....

Гарри Трубников

Да, приятный фильм.

Гарри Трубников

В современных фильмах помимо низкого художественного качества есть ещё один существенный недостаток вторичный вспомогательный фон раза в 3 выше основного также как и реклама, поэтому невозможно смотреть с нормальным уровнем звука, поэтому кинотеатры опустели люди опасаются за свой слух.

Жа
Жанна

Побег из шео шенка

Жа
Жанна

Нравится

Владимир Николаевич

Это опупея глупая

Дэн Люк

это комедийная фантастика🤷‍♂️