Дэн Люк

Пересматриваю эту эпопею
🖼
Ну нравится мне😇, а у вас есть фильмы которые пересматриваете с удовольствием?

Ответы · страница 5
Вадик Царёв

Есть.

Игорь Фолимонов

Есть

Игорь Фолимонов

Их много

Игорь Фолимонов

Все назвать ?

Игорь Фолимонов

Ну пусть так будет :Назад в будущее (трилогия),Терминатор (1984),Снова в школу (1986),Терминатор 2 : Судный день (1991),На гребне волны (1991),Скорость (1994),Няньки (1994),Ворон (1994),Водный мир (1995),Смерч (1996), Люди в чёрном (1997,2002,2012 три фильма).Ну примерно так

Дэн Люк

я тож почти тож самое смотрю... ну ещё 👍чужих можно добавить

Игорь Фолимонов

Ну Чужие я не фанат

Дэн Люк

...🤷‍♂️на вк4ус и цвет все фломастеры разные)))

Соло Луна

есть

Соло Луна

та тож мистика (фентези) ужасы ...

Дэн Люк

кстати хороший ужастик тоже хорошо... а про мистику ..... смотрела фильм колдовство ?... вообще считаю что это классика мистики

Соло Луна

смотрела. Норм ) читала мерфейские ведьмы - смотрела сериал) неплох. Экзорцизм тоже открывает пороки...Болотная тварь - интересное переплетение науки и непознанного ,интересно а по Макс Фрей снимут сериал? Властелин колец - любимая книга детства...фильм хорош

Дэн Люк

дя((... жаль по фраю нету ... мне тоже нравятся лабиринты ехо

Соло Луна

(( бывает...((он такое ..дело вкуса

Дэн Люк

у тебя было когда нить такое состояние ... прочтешь книжную серию... ну например 12 принцев амбера и думаешь как жаль что нет сериала по этой книге))?

Звезда Очей Твоих

Есть

Звезда Очей Твоих

Дневник Бриджетт Джонс

Не, Ну А Шо?

Есть

Не, Ну А Шо?

Аватар

Римма Хайбулина

Есть

Римма Хайбулина

Властелин колец,Я четвёртый

Дедушка Старенький

Нет.

Дэн Люк

а)))) ну ещё где тебя примут эт наверное пиндосия или протопиндосия😁

Ла Риса

немытая крыса алиса свалила из России потому что тут нет ее любимых унитазов. теперь она их вылизывает за бугром, вместе с жопами престарелых бюргеров и щаслива. пожелаем ей больше унитазов, жоп и щастя. ну и помыться, хотя бы для фотки на аватарку

Дэн Люк

🤣👍верно эти два персонажа кака из паноптикума сбежали))). Один нудный другая .... ну просто дура узколобая)))...Заметь)))) вопрос вообще без политики , даж здесь срач устроили.... у обоих украина головного мозга 😉

Ла Риса

Ну да. Сама устроила срачь из простого вопроса и тебя же в этом обвинила. Отличительная черта хохлопитеков

Ру
Русская

Нет.

Сергей

нет

Сергей

Моей жене первый фильм нравится

Дэн Люк

я их всегда в купе смотрю... не разделяя

Сергей

ну, и хорошо

Людмила

Нет

Людмила

Некоторые советского производства,которые часто предлагают по ТВ на праздники

Даниил ....

Ну

Дэн Люк

какие у вас любимые фильмы для пересмотра?

Дэн Люк

во))) тож достойное кино)))👍

Вл
Владимир.

🤝

Вл
Владимир.

"Фантомас" и "Карнавальная ночь".😍

Ольга Огородник

да