Гульфайруз

"Андрей зашлА на вашу страницу".Вас не удивляет такое сообщение?😂

Ответы
Николай Ходосевич

Ко мне пусть заходят все, кто захочет. Только один раз насвинячили. Вместо моей фотки поставили красивую полуголую девушку. Друзья всполошились, подумали, что я пол изменил. Потом смеялись!

Гульфайруз

Как это поменяли? Что? Взломали вашу почту?

Николай Ходосевич

Да, взломали страничку, юмористы. Кто, не знаю.

Гульфайруз

Мдаа

Николай Ходосевич

Разные бывают шутки и шутники!

Гульфайруз

Согласна

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Татьяна Плотникова

нет не удивляет если интересно пусть изучает просто я поняла не надо строить надежды а вдруг проявит симпатию?

Андрей Janosicov Ducat

Нет Милая Душа я к Вашим услугам Миледи🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👑👑👑🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гульфайруз

Ооо😀👋

Наталья Жарова

Когда я задала похожий вопрос,мне ответили- не обращай вниманиЯ,в ин -те все допустимо.ВОТ ТАК😋

Ольга

Удивляет, не понимаю для чего приходят такие сообщения. Все мы заглядываем на страницы других.

Ринат Мухамадьяров

Оооооо......таких сообщений куча бывает.Порой выходишь в ступор и не знаешь как реагировать....

Ринат Мухамадьяров

Наверное дама считает что просто облагодеятельстовала мужчину,зайдя на его страничку и ждёт преференций...

Гульфайруз

Витиевато😊

Ринат Мухамадьяров

Ок.Напишу просто....

Гульфайруз

Как?

Ринат Мухамадьяров

Зашла дама на страничку....так написала.Значит мужик уже по факту обязан.....написать,пригласить,подарить,предложить и т.п.....

Иван Яскелявичус

Конечно удивляет _ лучше бы домой в гости зашла _ 😍 😜 😆 😍

Андрей Смолин

...Нет... Не удивляет... Не вижу никакого криминала... Если, конечно, я тот самый Андрей...

Андрей

А в чем подвох? Я вроде не публичный мен...🤔 Не знаю, если честно.😕 🙂

Евгений Иванов

После того, как бородатый мужик спелА на Евровидении меня ничего не удивляет.))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Много вина выпили? Пробки остались? Тогда за дело! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Valeria Bocharova

весело и зловеще - это наверное типа - "хлеба и зрелищ" как в древнем Риме....

Владимир Кириллов

А что такого? Инна, Римма... да даже Феона - вполне себе такие мужские имена.

Владимир Ефремов

Значит, Андрей себя в анкете женщиной отметил, зачем – уже другой вопрос.

Гульфайруз

)))

Ве
Вероника

Почему оно должно удивлять, когда здесь все как у Мюллера пол колпаком:?

Ве
Вероника

Привет Михаил! А ты что не в курсе ?наши все действия на сайте контролируются..

Дядя Миша

Ну и пусть! Я не потею от "напряжения".

Ве
Вероника

А кто заставляет потеть ?

Дядя Миша

Так если постоянно думать, что контролируют и ждать "людей в чёрном", думая, что не так написал, вот кто то и потеет от такого напряжения.

Ве
Вероника

Ждите людей в белом... Они придут, по любому..))) 😉 😁

Анатолий Гришков

Ооооо, сейчас при таких средствах коммуникаций , ничего удивительного!

Сергей Фролов

таких андреев, которые "зашла", я даже с большой буквы писать не хочу!

Гульфайруз

)))

Владимир Литяйкин N

Классная, интересная- смотрю- любуюсь- ручку умеет держать- правша

На
Наталия

я уже столько живу на этом свете... что меня трудно чем-то удивить)))