Do
Donatas

как часто ходите на свидания.ответ желателен но не обязателен

Ответы
Александр Бабурин

Слава Богу !!! Бог Миловал. Что и Вам ЖЕЛАЮ

С Э М

По первой возможности сразу же

Конь Педальный.

Хотелась бы да отказалась.

Марго Беккер

редео иногда по выходным

Елена Сергеевна

Мы уже своё отходили))

Do
Donatas

да ладно.всего то сорокет

Елена Сергеевна

Да как бы муж не поймет))

Do
Donatas

а.тогда удивлению не придела.если всё ништяк зачем тырнет с таким сайтом.однозначно есть закавыка. 100 пудов.что то на что то замещаете

Елена Сергеевна

Странные выводы.. Общаюсь с интересными людьми, это странно?

Do
Donatas

пожалуй(про странно)

Не
Нелли

Только если позовут.

Сестрица Алёнушка

Не хожу. А вы?

Do
Donatas

есть же живчики по жизни которые могут по пять десять раз сходиться расходиться

Сестрица Алёнушка

Про таких говорят, что они пустые как пробка.

Do
Donatas

чужая душа потёмки.у них своя свадьба у меня своя

Сестрица Алёнушка

Да понятное дело. Но наводит на мысли о бессмысленности существования данных индивидов. Просто констатация и ничего больше.

Do
Donatas

просто мимо.зачем ещё за них догадки строить

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Алевтина Пална

не чаще вас

Татьяна Владимирская

Палнааа))) многократные горячие обнимашкииии)) в Житие уже накинула, но чо нам, Хиддлстон еще раз не спляшет, штоле??

Алевтина Пална

уууиииии!!!! ну разве это не круто??!! да господи, я могу на него смотреть вечно!))))

Татьяна Владимирская

*выбивает пробкой от шампанского натяжной потолок
А теперь танцуют все!))
Джин кстати, тоже любила раньше, и как раз зимой, он елочкой пахнет)))

Алевтина Пална

Николаич прям побаловал)))

Татьяна Владимирская

джин каеф, он и согревает, и бодрит и новогодний))) еще немношк деньрожденного Хидлстона))канеш, Харди так не умеет))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не часто)

~E
~ Eva Lansca ~

Не хожу.

Язва Мила

уже нет

Alex Alex

Не хадю