˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что для Вас ценнее... Предвкушение или послевкусие!?))

Ответы
Al
Ali

1-е там азарт, там дрожь по телу, и громкое сердцебиение, а 2-е тоже неплохо, но там уже лень просыпается, высокомерный взгляд .. на поражение , и оно уже в мемуары … идёт…

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)))

Aleksandr Bronfman

Как. сказал,один из классиков Серебрянного Века: "Я ПОЛУЧАЮ БОЛЬШЕ НАСЛАЖДЕНИЯ. СОЗЕРЦАЯ ЖЕНЩИНУ, ЧЕМ ВЛАДЕЯ ЕЮ".

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень правильные слова)))

Aleksandr Bronfman

Если. есть возможность и желание. попробуйте найти автора.... Я, эту фразу. запомнил ещё со школьного времени, кажется восьмой класс литературы.... Мне сейчас 67...

Aleksandr Bronfman

Надеюсь. у Вас получится.... Удачи.....

Кы
Кызыма)

Ни то, ни другое, мне нужен результат, действие. Ждать не люблю, после смаковать тоже не нравится. Времени мало.

Игорь Кузнецов

Равноценные , если было хорошо. Послевкусие плавно переходит в ожидание. Новой встречи.

Се
Сергей

А при дурном предвкушении послевкусие не будет, я просто пробовать не буду

Евгений Сушко

Исполнение - враг желания Э М Ремарк ! Но , для меня и то и другое 😉

ვასო წილოსანი

Когда начинаю предвкушение а когда заканчиваю послевкусие))))

Sonam Dechen

я вернулась!! голодная, меня там не кормили и вчера сожгли на инквизиторском огне 😁

ვასო წილოსანი

Дрова были мокрые? )))))

Sonam Dechen

да они меня там истязали всячески 😁

ვასო წილოსანი

Все равно до тебя им далеко)))))

Sonam Dechen

я скучала по вас и вернуться не могла

ვასო წილოსანი

Если вернулся без манни это отлично

Sonam Dechen

так, Vaso пойду что ни будь приготовлю, всё пока и спасибо вам, что дождались ☺️

Александр Мамедов

Не занимайтесь чревоугодием.Это главный грех современности

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот ещё!)))

Александр Мамедов

Это главный грех

Леди Мила

Естественно послевкусие.. Заранее не знаешь, что съешь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо быть более разборчивой 🤭🤭🤭

Вл
Владимир

А как ты думаешь, что лучше, гулянка или похмелье?😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше не пить 🤭

Вл
Владимир

Представь чудесный вечер, а утром просыпаешься в чужой постели.😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тем более не пить до такого состояния...

Вл
Владимир

Как только мы добиваемся какой-то цели, мы тут же ставим перед собой другую. Вся прелесть в предвкушении.😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, вероятно)))

Владимир С

То, в чем по мере необходимости сам определюсь?

Константин Котиков

Вкушение ! Всё остальное лишь иллюзии 😇

Константин Котиков

Я вообще не собираюсь помирать - и уж тем более от скромности ! 😾 Причина должна быть ... героическая 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо же... Это какая, например!?)))

Константин Котиков

Когда Антихрист с челядью опустятся на землю и будет последняя битва - вот тогда можно героически погибнуть защищая силы добра 😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Офигеть!)))

Константин Котиков

А чего мелочиться - погибать надо эпично 😎

Zero Vector

Свистят они как пули у виска...)))

Ку
Кукулькан

послевкусие, это как антитела...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу... Дааа!)))

Валерий Журавлев

и то и другое классно, если с +

Василий Стеклов

Все в порядке хронологии😊

би
бирюк

Когда уже идёшь в душь.😂

Александр Королев

Одно другому не мешает...

Ми
Михаил

Вкусное предвкушение😉

Николай Лаvреноv

Эмм...🤔.. Междуделие))))