Legião Dos Sábios

Пока женщина не родит парочку, ей еще далеко до самодостаточности.

Ответы
Елена Сергеевна

А если нельзя второго по медицинским показаниям? Все,никогда не станет самодостаточной? Мне кажется,если родила,то уже состоялась

Legião Dos Sábios

состоялась и самодостаточность - это разные слова и понятия, можно не состоятся и быть самодостаточной, но труднее стать самодостаточной женщине, пока она не отдаст дань природе. В случае одного ребенка уже полегче.

Елена Сергеевна

Ой спасибо,прямо камень с души)

**** Просто Отвечаю

😁 самодостаточна она может быть и без родов вообще))

Legião Dos Sábios

не может - природа не дасть

**** Просто Отвечаю

мы наверное о разной самодостаточности говорим, я о финансовой независимости женщин бизнес вумен например

Legião Dos Sábios

вы рассуждаете как подрсток

**** Просто Отвечаю

ваше право так думать...

Не Добрая🤬 Ваще

Странно, что рассуждает об этом мужчина

Legião Dos Sábios

Странно то, что вы вообще рассуждаете.

Не Добрая🤬 Ваще

Видно, что джентельмен

Legião Dos Sábios

Вы склонны лишь к оценочным суждениям.

Не Добрая🤬 Ваще

Первым Вы дали оценку. А обвиняете в этом меня.

Legião Dos Sábios

Я тоже выношу оценку, но я также способен выводи гипотезы и их обсновывать, чем вы не обладаете, в силу не совсем качественного мозга.

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы специалист по оценке мозга? Кто, любопытно, наделил Вас этим званием?

Ма
Майра

Да только дети делают самодостатчными?

Legião Dos Sábios

статус делают

Ма
Маргарита

От куда знаете,рожали что ли?

Legião Dos Sábios

избавьтесь от женской логики

Белыi Пёсъ

🖼 А вот тут сказано -ПРОДЛЕНИЕ РОДА если укрепит хоть одно будет самоутвержденным!!!