Геннадий Витальевич Чичеров

А что если на борьбу с коррупцией выделять не деньги, а патроны и места на кладбище ?

Ответы
Алексей Калиниченко

Глупости, Сталин так и делал, но хрущ её моментом возродил. Нужно не места на кладбище, а полная конфискации имущества и места в трудовом лагере, включая родителей и всех родных и близких. И телепередачу, "вести с полей", где про трудовые будни таких альхенов будут рассказывать каждый день по 24 часа. Вот тогда люди будут знать, что им грозит и будут бояться больше огня взяток. 😜😁😉🤚

Дмитрий Петренко

Коррупция в умах, в принятии образа жизни,, она возникает там - где люди не видят смысла в жизни. Для них жизнь - это просто потребление, осуждение, любление чрева,, непомерная гордыня. На таких говорят - Бога на них нет. Коррупция имеет корни в человеческих пороках. Почитайте последний том И.В. Сталина (полное собрание сочинений).

Наталья Казаченко

Ещё и патроны на них тратить? Я против. В десяти эшелонах ( если все не поместятся, то за два рейса) развезти их в захолустные и заброшенные деревни, где они уже не смогут навредить. Выделить им прекрасную среднюю зарплату, дать по одной курице и по поросёнку. Наворованное отобрать. И пусть живут долго и счастливо.

Геннадий Витальевич Чичеров

Тоже вариант. А может для них создать спецпоселение или монастырь с теми же условиями ?

Наталья Казаченко

Снаала пусть покажут, на что они сами способны, а то опять их содержать придётся.

Михаил Гехт

Нет, просто премию из средств коррупционера. Кстати, лучше всё-таки не отстреливать, а восстанавливать (дороги, например, или ББК отремонтировать), Думаю, они справятся не хуже гастарбайтеров, и не дороже
А не можешь доказать, что это был коррупционер - тебе срок с конфискацией. Естественный отбор на хозрасчёте

Зв
Звездочёт

Уже не первый раз высказываю своё мнение: не надо патроны,не надо кладбище. Законодательно закрепить полную конфискацию имущества у самого,у детей и внуков.И пожизненно лишить возможности занимать хоть какую нибудь должность.

Юрий Дударев

Вы понимает что патроны и места будут доставаться не по назначению... То есть те кто будут бороться с коррупцией таким способом, будут обстреливать и хоронить тех кто требует борьбы с коррупцией.

Алёна

Главное, что этих мест и патронов понадобилось совсем немного. Страх- великий стимул. Несколько мест заполнили бы и всё, победили коррупцию!!!! Только безнаказанность порождает такие явления.

Иг
Игорь

Старо... Под эту марку туда определят именно "борцов" с оной... Причём, на законных основаниях. Средства выделены и потрачены! И цифрами щеголять будут с высоких трибун.

Владимир Кузнецов

Таких в скотомогильниках хоронить надо!Нечего кладбища поганить!А патроны,выделать надо обязательно!Сам в палачи пойду...По две смены в день пахать буду...

Он

Это для начала закон надо принять про расстрелы за коррупцию .На сколько знаю в проектах такого закона нет ..Вообщем пока эти суки так и будут воровать .

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я не люблю любую власть
и с каждой не в ладу,
но я, покуда есть что класть,
на каждую кладу !"
Он же.

Он

Смотри ка,талантливый мужик,надо в инете почитать его.Спасибо за наводку...

Геннадий Витальевич Чичеров

Почитай, не пожалеешь !

Он

🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Владимир

Тогда в систему никто не пойлет и страна развалится. Управоять миллиардами и зарабатывать копейки будут только зазомбированные патриотизмом лохи.

Ол
Олександр

Таким способом борются против коррупции в КНР (Китае) . Пока с переменным успехом . Может потому , что борцы против коррупции сами коррумпированы ?

Лида Бавинова

вы от обиды своей - желаете всемирный хаос ? они и итак сами себя отдают в руки друг другу как мишени конкурирующие меж собой 🧐😉✋

Вера Сергеевна

Верняк был бы .Или китайский опыт ,плюс полная конфискация имущества и родственников (анализ поможет ,где деньги взял ,что купили прочее ))

У нас и так демография страдает, а вы предлагаете всё население похоронить, это же такое волшебное место, любого назначь и станет тянуть))

Григорий Семенович

А вы не знаете, что ВЫДЕЛЕНИЕМ как раз занимаются коррупционеры? Задайте ваш вопрос ИМ !!! Любопытно, что они вам ответят...

Бактыбек Эркинбаев

..,а Вы не додумались , что кто будет раздавать патроны и места на кладбище против коррупции сами коррумпированные ..,??

Александр Свитнев

Я бы, голосовал, всеми конечностями "ЗА" И устраивать им похороны, на скотном кладбище. Так ка жили по скотский.

Геннадий Зернов

Иосиф Виссарионович так и делал, коррупции и безработицы не было, а также олигархов, спекулянтов и паразитов.

Рита К

Жестоко. Это слишком радикально! 😄 Достаточно экспроприация и принудительные работы. Поможет точно!