Геннадий Витальевич Чичеров

А что если на борьбу с коррупцией выделять не деньги, а патроны и места на кладбище ?

Ответы · страница 4
Ольга Тимашова404

Вот это было бы намного действенней ,может когда нибудь так и будет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Только вот не разворовали бы патроны...

Mарго Беккер

Я тоже так же думаю, а ещё кидальщиков на кв-ры людей-на пожизненное!

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Не,надо много- до 10 хватит ,Остальные сами принесут !Жизнь -дороже !

Николай Шляхов

Было бы здорово! А за место на кладбище брать с них большие деньги!

Ольга Белова

Ага. Мы значит места покупаем, а им бесплатно? Дудки, пусть платят

Андрей Калашников

У олигархов хорошая охрана, они свои задницу вовремя прикрывают!

Alexander Rusetsky

Как бы это было здорово! Вмиг бы все закрутилось, завертелось.....

Неизвестно Неизвестно

надо топор держать наготове руки рубить чтобы нечем было брать

Гармония Россия

Разумно,но ...демографический фон обвал словит☝️😂😂😂😂

Гармония Россия

Ан нет,не могут....ведь денег хочется😀

Ме
Мечтатель...

Ну вот и получат по полной...

Ме
Мечтатель...

Справедливость, ничего личного...

Гармония Россия

Хорошо⭐

Трезвый

Думаю места всем хватит...))) Главное на патронах не экономить.)))

Виктор Майков

А где очередь занять для получения патронов, у а места не нужны

Елена Офицерова

Давно пора. В страхе их надо держать. А то распоясались совсем.

Николай Злобин

борьбу с коррупцией успешно вёл Деточкин.Свободу Деточкину!!!

Владимир Михалыч

В Сибири места много... да и патронов на святое дело не жалко...

Фариз Мухаметдинов

Тогда половина-не меньше чиновников окажется в/на кладбищах.

Алексей Лобода

На борьбу с коррупцией деньги, на борьбу с пьянством - водку!

~E
~ Eva Lansca ~

С коррупцией можно справиться как справились в Сингапуре !!

Геннадий Витальевич Чичеров

Это идеальный вариант, но где найти такого президента ?

~E
~ Eva Lansca ~

А дело ведь не только в президенте ! Нужна команда идеологов в школы!

Геннадий Витальевич Чичеров

Но лидер всё равно необходим !

~E
~ Eva Lansca ~

А вы помните , что когда Путин пришёл к власти , он первые десчть лет ещё что то думал исправить в этой стране , а потом плюнул !

Виктор Дёмин

Так я это давно предлагал - боятся гады, что самих это ждёт..!

Та
Татьяна

согдасна..но даже Сталин не был сторонником смертной казни

Уаш Уаш

Про Сталина Вы что-то загнули. А кто расстрелял миллионы людей?

Та
Татьяна

в 47 именно он и отменил смертную казнь