Дмитрий Каракозиди

Интернет дебилам и прочим любителям лизать задницу западу. Человечество накопило огромный объём знаний. Есть люди с мозгами, которые учат, узнают эти знания. А ваши заокеанские хозяева не пропускают в интернет, то что им не выгодно. В какой канализации или помойке вы черпаете вашу информацию это ваше дело. А я из - за каждого тупицы ковыряться в ваших помойках и искать вам интернет доказательства не собираюсь. Не нравится вопрос пропускайте. Дошло до вас?

−7
Ответы · страница 2
Александра Привалова

Дмитрий! Наверное Вы отчасти правы...

Дмитрий Каракозиди

Тебя бы так доставали, ты бы сказал не отчасти, а полностью.

Виссарион

чё за секретные знания такие?

Дмитрий Каракозиди

Есть просто человеческие знания.

Сергей Бочков

Это не вопрос, а утверждение

Дмитрий Каракозиди

Да. Кое до кого все же дошло. Дебилы реже стали попадаться.

Александр Королев

Если честно-не очень...

Дмитрий Каракозиди

Так просто ты не интернет дебил.

На
Наталья

...в огороде бузина...

Дмитрий Каракозиди

Это не тебе. Ты слава богу вполне нормальная.

Марго Беккер

✌️🤣😃✌️

Дмитрий Каракозиди

Ты то поняла, что это не тебе.

Марго Беккер

Надееюсь!✌️🤣😉

Дмитрий Каракозиди

Разумеется. Тут всё же большинство вполне нормальные люди. И кстати среди женщин таких дебилов в разы меньше.

Марго Беккер

Мерсии!👍🤣😉

Дмитрий Каракозиди

Да не подхалимаж, а действительность.

Марго Беккер

Я поверила, потому что тож также думаю..

... Рус

Ок.🤣

На
Наблюдатель

🤝