Лилия Грозовая

Сегодня в транспорте, одному навязчивому молодому человеку, сказала - "Отсовокупитесь пожалуйста, я не ваша мама." Больше всего возмущались женщины, сделав в итоге вывод, что я аморальная особа, мужчины сдержанно улыбались. Это значит - одни на моём фоне повышали статус женственности, а другие осторожность невмешательства - не твоя не напрягайся?

Ответы
Максим Усань

Общественный транспорт... форум идиотов... хорошо, если водитель хороший модератор : "Заткнулись все, иначе дальше не поедем." 🙂

Николай Кузин

Сильное высказывание. Глубокое очень. С ходу и не врубишься. На это наверное и расчёт ? 🙂

Ве
Веселый

Травмат с собой возите и сразу стреляйте причём по всем кто вякает

Игорь Плешков

Это значит одни завидовали,а другие плохо воспитаны, как и юноша...

Лилия Грозовая

Спасибо, с этой позиции ситуацию не рассматривала.

Vera Naumenko

люди разные....одни хотят быть очень значимыми, а другие -наоборот

Лилия Грозовая

Может быть.

Evgenij E

вмешательство ныне чревато

Лилия Грозовая

Ну осудить меня не побоялись.

Evgenij E

не чревато

Сергей Бочков

Не употребляй неологизмы