Muza

Хочу купить себе Часики красивые, изящные (для женской маленькой руки) . Где можно найти? Кто покупал в инете? Довольны покупкой?

Ответы
Марта Кошка

СЕСТРА ПОКУПАЛА С РЕМЕШКАМИ-СТРАЗАМИ. РАЗ 5 ВОКРУГ РУКИ ОБМАТЫВАТЬ НАДО. КРАСИВО. ГОДА 2 НОСИТ. МНЕ ПОЧТИ ГОД НАЗАД БРАЛА ЧАСЫ С КОШАЧЬЕЙ МОРДОЧКОЙ В ОЧКАХ. БРАСЛЕТ ЛЕОПАРДОВЫЙ РАЗЛЕТЕЛСЯ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ. МОРДОЧКА ИЗ ЖЕЛТОЙ ОБЛЕЗЛА И ТЕПЕРЬ С КРАСНОВАТЫМ ОТЛИВОМ. МЕНЯ НЕ СМУЩАЕТ. НЕМНОГО ПОД СТАРИНУ КОСЯТ. СКОЛЬКО СТОЯТ НЕ ЗНАЮ И САЙТ НЕ СКАЗАЛА.

Muza

Ага, ну, это как вариант. А брать часы надо заводские, хорошей марки.

Марта Кошка

СЕЙЧАС ВРЯД ЛИ УГАДАЕШЬ

Сергей Шепитко

Можете заказать себе на AliExpress там большой выбор ищите там в поискоВике какие вам нужны выбирает на какую сумму вы расчитываете и вам откроются часы

Григорий Симаков

В инете подделки но довольно хорошие, Мы с женой пару часов тисот купили из одной колекции 20 лет назад досих пор идут!!!!!

Muza

понятно

Андрей Фила

Пару раз пробовали но товар приходил не ахти правда сын себе телефон купил вроде нормальный

Muza

Да, часто бывают некачественные товары.

Пинфло

нормальные часы только на спец сайтах--цены выросли в два раза-надо разбираться в марках

Виктор Шибанов

Я покупал тлф по инету и получил только пустую коробку и теперь с этим за вязалза вязал

Muza

Я тоже дважды заказывала что-то : в первый раз была разочарована - реклама не соответствовала ожиданиям, второй- всё было некачественное.. Наверное, не буду там заказывать

Николай Морозов

Хорошие женские часики стоят дорого. По интернету не купишь. В салонах надо смотреть.

Muza

Спасибо за совет.

Владимир

лучше покупайте в магазине там хоть гарантию дают А в нете можно двухдневку купить

Muza

да, вы правы. Правда, в магазине дешёвые покупала, по неделе работали. Выбросила.

Владимир

Старайтесь купить механические Пусть они будут дороже но зато надолго Вы же не такая богатая что бы покупать дешевые вещи Удачи вам)))

Muza

Да, Вы правы. И за дельный совет спасибо!

Владимир

Не за что

Андрей Федоров

Брал жене на Ебей большой выбор,смешные цены и довольно хорошее качество.

Эдуард Тумасов

Большей часть дурилка. А ещё много прилипал "Почта России" в том числе.

Газу Бензин

на Алиэкспресс,за смешные деньги)а разве в магазинах ваших нет часов?

Muza

Что-то не могу найти красивых.

Газу Бензин

да...там в основном банальщина во внешности...диву даёшься,насколько всё похоже

Muza

То то и оно.- выбрать не из чего.

Газу Бензин

но я себе выбрал кварцевые с браслетом...чуть больше трёхсот руб...очень доволен качеством и точностью хода

Ессе Хомо

Заглянул на Вашу страничку. Вы,оказывается,красавица. 💖

Muza

Да что вы, обычная женщина. Таких как я - большинство.

Ессе Хомо

Откуда же берутся тогда единственные и неповторимые?😍

Muza

Для каждого своя единственная и неповторимая, в этом секрет.

Ессе Хомо

В секрете-то и проблема.🌹

Владимир Гордейчик

.. есть часики-браслет.. они не только время показывают .. ☺️

Muza

Ага, у меня были такие, летом потеряла, где-то браслет отстегнулся.

Владимир Гордейчик

.. они и о состоянии здоровья говорят .. может изначально был брак в креплении .. я пока время смотрю на телефоне ..

Muza

Купила пока временные. Не могу без часов пока не найду хорошие.

Владимир Гордейчик

.. когда найдёшь .. расскажешь о них ?

Muza

Хорошо.

Владимир Гордейчик

Ладушки . 🙂

И-
Ислам - 07

али экспресс, китайский сайт, там часов куча, цены смешные

Владимир

Это лучше в Египте подделку купить. Там они дешевле всего

Muza

за морем полушка да рубль перевоз

Владимир

Ну это если как раз там будешь или в Турции. Опять же можно и заказать кому то кто туда едет.

Muza

Я туда никогда не ездила и не собираюсь, и что же я всё время без часов буду? 🙂

Владимир

Закажи кому то.

Muza

Да ладно, разберусь. Думала, что здесь кто-то знает надёжный сайт.

Владимир

Там тебе продадут то же самое китайское барахло.

Muza

Ясно. Наверное, вы правы!

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

В нете можно купить только китайский ширпотреб!

Muza

Понятно. А он нам не нужен.

Цветочек

В ювелирном есть..такие изящные..и не дорого

Сергей Бобров

Я ! На Алиэкспресс! Целых три дня ходили!

Muza

Вот этот сайт мне сын и предложил. 🙂

Сергей Бобров

Механизмы у них выписывать не стоит!(электронику то-же) Сандалии выписывал-понравились!А больше ничего!😏

Андрей Мацнев

Опасно, в инете-то... 100%-ой гарантии нет.

Muza

Согласна, это сын начал искать по интернету. Благо дело своими глазами, посмотреть, пощупать.

Андрей Мацнев

Во, и я за это! Своими ручками оно как-то надёжнее😊!

Muza

🙂

Qqqq Qqqqq

глупости это через интернет делать

Muza

о.к. учту.:)