**
*** **

...Ха..интересненько ...а что мужчины выберут женщину или шоколад?

Ответы
Владимир Лебедев

Один красавец всегда выбирал спиртное. А жена хвасталась, что уверена в своём муже, и смеялась над другими женщинами: "Они думают, что соблазнили такого красавца, а он напивался и спал. Не знают, что сначала ему нельзя давать водку."

**
*** **

да нет таких не один есть

Lew Usow

Обычно мужчинам сладкое не актуально. Мужчины загадки любят больше.
А что может быть более таинственно? Чем влюблённой женщины взгляд.

Александр Шветов

Рыбалку, пиво, хорошую компьютерную игру... всяко лучше названных вами сомнительных удовольствий.😀

Ольга Гусева

Шоколадную женщину.. Чтобы без последствий, удовольствия для и, совершенно не напрягаясь...

Фл
Флюр

Женщину,после того съедят шоколад и уйдут за другим шоколадом и чашечкой крепкого кофе.

Михаил Федосов

Вообще-то, я не пью. Почти. Но, при такой постановке вопроса иногда выбираю водку.

Юрий Суровегин

....шоколад для потенции,а женщину после-для удовольствия и наслаждения...

Юрий Бледный

Я и то и другое и как можно по красивее)))🙂😃🌷👍🍁

**
*** **

мужики русские😉

Юрий Бледный

Ну я тоже русский, но чет я за собой таких приколов не наблюдал чтобы еще на кровати с воблой валяться😃😅👍🙃😅👍

**
*** **

так это не всем дано

Юрий Бледный

Ну да, такой изврат весь в чешуе и подруга тоже , тут нужно быть не просто русским, а еще и русс+с +с+салом😃😅👍🌷

**
*** **

😄эт точно

Восточный Регион

Мужчины выберут женщину, а та шоколад и им поделится... Все довольны.

Samir Aliyev

думаю шоколад выберут.с женщиной трудно будет современной мужчине

Сергей Рябов

Смотря какая женщина.... И, смотря какой шоколад. Возможны варианты.

**
*** **

😉

Владимир Вострухин

Я бы выбрал женщину и только потом обмазал её шоколадом и облизал.

Татьяна Маркохай(Данилова)

А мужчины все сладкоежки : как в женщинах, так и в шоколаде....😋

**
*** **

ага

Игорь Анфиногентов

Шоколадную женщину или женщину в шоколаде. Второе красивше.

**
*** **

не я эксклюзив смотреть только глазками😘

Игорь Анфиногентов

🍫 и всё надкушенное 🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

**
*** **

ты так лопнешь

Игорь Анфиногентов

А ты-вы угости и отойди.

**
*** **

😄😘вот лови

Алексей Конищев

Я выбираю шоколадную женщину, или ту, которая любит шоколад.

Владимир Томилов

Конечно шоколад, а за него потом можно и женщину уговорить.

**
*** **

😄👍

Наталья Федорова

Теперешние мужчины конечно выберут конфетку!!! Таковы вы!!!!

Nikolay R

Смотря какая женщина и что она может дать, а шоколад любой)

Михаил

а вы как думаете.https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/

Дильшод'$

Чтобы удовлетворить свои сексуальной похоти, то женщину.