Ол
Ольга

Мужчины, хочу мужу подарить автомобиль очень дорогой, какую модель посоветуете?

Ответы
Григорий Карпенко

Самый дорогой - это Волга. Опять же осетрина, черная икра. Весь мир знает! /// Китайский Марседес конечно круче, но может обидеть, если муж подумает, что Вы его на Марс послали - типа подальше!

Ол
Ольга

не смешно...

Григорий Карпенко

При наличии охотничьего билета (например "Динамо"). Можно вездеход купить с лицензией на отстрел: укров, поляков, молдован, румын, литовцев, латышей, эстонцев, грузин, бандеровцев, католиков, трансгендеров, трансформеров, трансвеститов. Укры специально в Днепре китов разводят, так что "Кит у чоботях" - это на охоте, как вишенка на торте. За охоту на лосей коммунистов из госдумы выгоняют, а охоту на китов украинских включили в перечень разрешенных. Прошла реклама, что в Нижнем Новгороде сейчас самые лучшие внедорожники, вроде как на воздушной подушке, но это уже сами выбирайте, может еще не дали в продажу (реклама).

Константин Лисицын

Чтобы меньше по сервисам мотался!!!! Посмотрите отчеты на выбранные Вами модели, Галина!...

Виктор Федин

🖼 🖼

Ол
Ольга

не смешно, я серьёзно

Ав
Автор

Хоть один адекватный вопрос от женской половины😀

Пономарёв Леонид

Блин, как он удостоился?! А я тока крем для бриття😒

Семен Отмахов

а вот щас в раше Аурус стали стряпать,18лямов,дари

Кот И К

Jeep Liberty (Patriot)-муж тебя во все места расцелует...🤭

Я Ждал Тебя

мечтала Галина,бормоча чуть задремав....

Я Ждал Тебя

лучше вложи в дело их,развивайся

Ол
Ольга

на это деньги тоже есть

Я Ждал Тебя

и что ты придумала

Влади Мир

Зарабатываю дома.У меня клиенты по всему миру.

Я Ждал Тебя

прям интрига....что ж за услуги ты делаешь ?

Alex Alex

Роллс Ройс бот тейл подарите

Ол
Ольга

а сколько он стоит, у меня только 25 млн.руб

Alex Alex

Ох он два лярда стоит

Де
Денис

Нет бы у мужа спросить

Ол
Ольга

он и так много дарит мне подарков, вот и я хочу-возможность есть

Де
Денис

Так лучше пусть сам выберет, чем пото проклинать будет неизвестного советчика

Ол
Ольга

ясно дело что выберет сам, но ему будет приятно что я интересовалась для него

Де
Денис

Поздравьте его от сайта

Ол
Ольга

обязательно

Гена Никитин

А у вас муж есть?

Ол
Ольга

у меня есть прекрасный муж

Гена Никитин

Тогда подарите Бендли

Мистер Бин

Ломбарджини 2022

Lao Dao

москвич 3 🌹😂

Ол
Ольга

злые вы, а я серьёзно спрашиваю или кроме москвича ничего не знаете?

Lao Dao

если очень дорогую то литраж вам не важен.. так.. э.. очень дорогую это в приделах?)

Ол
Ольга

25 млн.рублей

Lao Dao

Mercedes-Benz G-Класс AMG 63

Виктор

Гелик подари

Евгений

Хонда пилот

Ра

Камаз

Alex Sher

модель 40:1

Ол
Ольга

а подробнее?

Alex Sher

🖼

Ол
Ольга

я серьёзно

Alex Sher

серьезно идут в салон и с менеджером переговоры ведут, а тут пафос раздувать не стоит

Ол
Ольга

я хочу сделать ему сюрприз, а выбирать конечно будет он сам

Tri O

теслу

Fenix🇱🇹

Танк