Ле
Лена

Мужские слёзы дефицит…?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот как ща помню, как в Филармоньи на концирте Аркаши Райкина мужики слухали про дюффицит и до слиз ржали! И вси платки били зараз таки мокри, таки мокри... ))) Шо можно било отжати и целу бадейку 5-литрову с надписью "Чиста вода" собрати! )))

Анатолий Колдаев

Мальчишка плачет, если он побит. Он маленький, он слёз ещё НЕ прячет. Мужчина плачет от большиз обид. НЕ дай вас Бог увидеть, как он Плачет (К. Симонов (мой кумир с 14 лет), поэма "Первая любовь"

Doc.

Поставь, мне народную украинскую песню - Только успевай менять салфетки или подставлять бутылочки. 🤣

Ле
Лена

😀 😁

Doc.

Я, хер знает почему... Ну ни капли укр. крови.... Я -псих? 😏

Ле
Лена

Не думаю)

Doc.

Рейнкарнация Степана Бандеры? 🤣

Ле
Лена

😂возможно

Doc.

То есть.... Ты--

Ле
Лена

Молчу я)))))

Татьяна .

Конечно и редкость это мы по каждой мелочи плачем а они сдерживают себя типо мужчины не плачут

Андрей Бахилин

Мужики плачут только от лука или на похоронах матери. В других случаях - только глотают слёзы

Му
Мужчина

Да ладно? Прочитай тутошние посты, царевна несмеяна, нервно курила бы в сторонке))

Ле
Лена

🙂

Александр Иванович

Зато поллитра есть! Ведь об этом тож мечтаете бухнуть с ним!!!!И это гармонично

Александр Павлюсь

Думаю да , порой к горлу подкатит глаза вроде взмокли а нет кратко и обратно !!!

Геннадий Зернов

Нет, если умеешь управлять возможностью выдавливать слезу в нужный момент.

ⅅжекоб✭Умба

Спросите с утра у новичка-электросварщика, после первой практики.

Ле
Лена

Ок, как скажите))

Андрей Толстый

да ну. многия капризничают, обижаюцца и рыдают похлеще девушек.)))

Владимир

Да! Туда надо влить пару литров, чтобы получить пару капель... 😂

Ле
Лена

Ну это уже не естественные)

Владимир

Человек плачет откровенно тогда, когда жалеет себя...

Александр Лукушкин

А они бывают ,но не часто лишь когда близкие умирают …

Ta
Tatyana

Просто мы их редко видим, они нас берегут и скрывают)

Sergei

Не узнаешь, пока не попытаешься их добыть.😏

Ле
Лена

Это сложно🙂

Sergei

"Сложно" попытаться или "сложно" добыть?🤔

Ле
Лена

Добыть

Sergei

Тогда ты этим сама ответила на свой вопрос.😏

Ольга Залознова

Да....скупая, мужская слеза, большая редкость!

Влюбленный В Жизнь)))

..да нет ..у альфонсов сколько их))привет

Ле
Лена

Привет))

Влюбленный В Жизнь)))

Рад видеть ..как и всегда))

Ле
Лена

Спасибо), я тоже

Леди Мила

Мужчины не плачут.. но, как сука, ноют...

Ле
Лена

😁точно

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне...

Мохарям Ханипов

наверно я когда отец умерал плакал