Е'kat'ерина Vitolden

Ваше мнение об отношениях, где мужчина моложе женщины в пределах 10 лет?

Ответы
Николай

Для женщины, это благодатная почва на сегодня и в перспективе, ну а для мужчины, то у него еще все впереди...

Любовь

Это только их отношения. Чужому, длинному и любопытному носу места нет. Какое бы мнение у людей не было !

Лариса

Я в чужие отношения ,вообще, никогда не лезу. При чем тут возраст? Разница в интеллекте вас не волнует?

Qqqq Qqqqq

женщина если желает остается таковой долгие лета, если по сути дела смотреть на сегодняшний день

Ал
Александр

он не глава семьи однозначно. будет крутить вертеть как захочет. живут и так. но я бы не смог

Валерий Журавлев

все индивидуально, но время все равно свое возьмет а пропасть будет расти

Ек
Екатерина

Могу только порадоваться за женщину .до и мужчине будет хорошо

Ду
Дульсинея

Мне всё равно...знаю пару такую, живут счастливо много лет))

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Al
Ali

.. пусть любят друг друга, даже , если разница 1000 лет…

Та
Татьяна

У каждого свое и каждый думает,что оно правильное....

Николай Лаvреноv

Вообще не проблема. И ни кого не должно волновать..

Handyman

ето без обсуждений, потому что это дело каждого

Се
Сергей

Знаю одну такую пару, всю жизнь прожили вместе

Влад Тоневицкий

Норм))) У Галкина с Пугачёвой 27 лет разница!!!

Скорпион Иванович

Нормально! Её секс продлится ещё на 10 лет!

Леонид Шестаков

ей 20, ему только 10... ей уже 50, ему ещё 40...

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы им было хорошо !

Батя

Нет перспектив

Е'kat'ерина Vitolden

Даже в 5 лет ?

Батя

Ну,да

Соболев Валерий

я не отношаюсь.