К Чёрту Вашу Мораль

Моя девушка как -то сказала "-Даже если весь мир будет против тебя,я буду молча стоять за твоей спиной и тихо подавать тебе патроны."
Так вот,когда меня менты приняли,она сказала,что первый раз меня видит и убежала.Сука.

Ответы
Наталья Тюленева

😁 Вот даже не знаю что вам и сказать....Может это не ваша девушка....Или подумала, что вы и без нее справитесь....))))

Элис Теплоухова

И при этом подлом поступке Вы говорите "моя девушка"... Наверно все ещё любите...

Юрий Дударев

Ого... вот не повезло...

Ма
Маша

😂 😂 😂 😂 😂

Ал
Алена

)ну что сказать

Александр Котов

Женский маневр,хотя и мужики так могут

Ал
Алена

Могут

Дочь Толяна

а я стояла,

Азамат

Убил меня