Олимп Бадясанскый

Вы били когда-то кого-то в морду?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток.
Выпей чашку чернил по запарке,
Куртку новую супом залей,
Наступи на змею в зоопарке,
В день рожденья чумой заболей,
Упади на ходу с электрички,
Пострадай от блатного ножа,
Загорись от погашенной спички,
Сядь в лесу на большего ежа.
Забреди на прогулке в болото,
Проколи себе палец иглой,
Упади на забор с вертолета,
Подавись баклажанной икрой...
И когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу -
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу...😩😳😂😍😷🌹

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё как! и меня тоже)) я близорукий и на меня часто наезжают, надеясь на лёгкую победу. разочаровывал оппонентов. мент, сказал, что наезжают, потому что я в очках. умный мент)) удивлялся, когда отправлял ударом далеко, метров за 6. сам весил 64 кг. но лучший удар был, когда противник сложился пополам от удара ногой в живот, ноги его оторвались от земли и из него воздух вышел, как из камеры)) увлекался борьбой греко-римской и удары отрабатывал на мешке и макиваре. доску дюймовую разбивал

Даниэлла Радзивилл

1 раз, но это в школе. А так я белая и пушистая. Но в 4 классе 2 семиклассника меня за косу дернули и бантик любимый оторвали. Но у меня в руках был горшок с цветком, который я несла в класс. Вот им я и стукнула их обоих по зубам и зубы у них выбились и одного 1 только, а у другого целых два. А так я белая и пушистая, но если кто на меня попрет (но вот никто не прет) на свете долго не проживет. Наверное, боятся

Бо
Бока

качок начал бить меня на Новый год (давно это было). присел я, и он сломал кисть об мой лоб: рассечение брови было у меня, зашили скобками металлическими. я провёл в ответ серию прямых и сделал ему хоорошее сотрясение мозга. его мотало потом, словно пьяный был. а я нормально чувствовал себя. чего только не было..

Александр Родионов

шварценегер говорит что это всегда полезно и кашпировский это практикует. меня иногда "били" по непонятным причинам, но это "психологи"- я не злой но больше с этим гАвном дело не хочу иметь...🙂

Анатолий Грачёв

Нет. Мне удар поставили в серьёзном мудром возрасте. А если бы раньше его поставили... - было бы жутковато. Амбиции помноженные на молодёжный максимализм - страшная гремучая смесь.

Airat Nureev

...постоянно и обязательно только в морду лица,пока чуть не посадили несколько раз...некоторые специально провоцируют,а потом пытаются шантажировать и поиметь бабла...

Ju
Juli

И в морду когда то кому то пришлось...на подтдать... И у вы, не от скудности слов!) не от мрачных мыслей и обиды, отнють! Лишь только в ответ от развызностей рук!)

Alexandr S.....e

Я даже когда то резал одного, считавшего, что он- своими кулаками, с помойное ведро- может кому то что то навязать...Сидеть за таких барбосов- долго...

Александр Селюк

ДА, ОСОБЕННО В СТРОЙБАТЕ - ПОЛЕЗНО. СТАВИШЬ НА МЕСТО. ПЛОХО ДРУГОЕ: НЕ ВСЕХ ПОДЛЕЦОВ И НЕ ВСЕГДА МОЖНО ПО МОРДЕ ПРИЛАСКАТЬ. ОБИДНО, ОДНАКО

Va
Vadim

По морде бил я начальника Сначала он меня ударил, а потом я ударил по мордеи, меня наработе за уважали после этого это было даввно

Светлана Белозерова

Случалось и самое интересное,что желание это не пропало.Есть такие люди-они только понимают такой способ общения!!!

ОК
О К С А Н А *

Нет никогда, у меня рука не поднимется ударить человека, я лучше промолчу и отдалась от злых людей подальше

Граф Пупыркин

Довольно таки часто в детстве а молодость юности толи мода была смахнутся район на район и сам был бит

Наталья Леонтьева

Нет, вы знаете, что лицо это неприконовенная часть человека, за лицо может браться тот, чьё оно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это мужчина так делает У женщины -пощечина Так думаю... Один раз было такое в молодости...

Ан
Анталья*

Как-то хотела ударить, но омерзительно было даже дотронуться. А вот скалкой мужа -легко!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 холостяцкая трапеза. присаживайтесь поближе.

Тимур

разве это хорошо? бит морду где то в пустыни это нормально. я аккуратно даю пиздулей.

Юлюка

нет. хотелось конечно. Но прежде всегда представляю, что мне прилетело и жалко бить(