G.
G.....

🖼а как часто Вы звоните родителям? А Ваши дети Вам?

Ответы
Григорий Земляной

не звонил никогда и письма писал очень редко,не звонил потому,что не было возможности ( мобильнников ещё не было,а работал на Крайнем Севере по 400-500 км. в тундре от близжайшего города.А теперь их уже давно нет на этом свете,ну а мне сыночки тоже не звонят (их у меня трое).Младший иногда позванивает,но редко.Средний ещё реже,а старший вообще не звонит,да я вообщем то и не настаиваю,им жить и продолжать наши дела,а нам потихоньку готовить рюкзачок " В ТУ СТЕПЬ".

G.
G.....

В ту степь, ещё рано

Григорий Земляной

Да вроде бы рановато,но я на эти вещи смотрю с юмором,многие люди не верят,когда говрю им,что смерти не боюсь,но это так и потому могу относиться с юмором к таким событиям.

G.
G.....

С ней не шутят))

Григорий Земляной

Вот всю жизнь не верю врачам и к ним не хожу,потому и здоров до сих пор.Считал,считаю и буду считать,что все болезни у человека в мозгах,а не в теле.Болеет тот,кто хочет и любит болеть,а кто не хочет -не болеет.Это моё убеждение.

G.
G.....

Психосоматика)) Вы правы)

Григорий Земляной

Ну,это уж я не знаю какая там матика,психо, сосо или соси,но уверен,что все болячки у человека в башке.

Masha D

Маме каждый день,а ребенок еще мал пока для звонков...отец где то мой шастает и не вспоминает,мама его встретила как то в магазине,сказала внучка у тебя родилась,дала номер,он свой не дал обещал позвонить,но...3й год пошел так и не позвонил...

G.
G.....

... Есть и такие отцы..... Хуже кукушек

Masha D

Он не бросал меня,он просто запил по страшному,мама терпела много лет,потом развелась,он звонил по началу,пьяный,просили его не пить или звонить хотя бы трезвым,потом и во все перестал объявляться,в этом году как я его не видела 17 лет..иногда накатывает,не хватает его,но держусь,сделать не чего с этим не могу..

G.
G.....

Жаль... Честно...

Masha D

Поэтому я с убеждением,что,чтобы не было между родителями,ребенку нужны и мама и папа...вот и живем так...хоть и счастья нет...дети наше все и пусть они будут счастливы..иначе для чего еще жить..

G.
G.....

Соглашусь на 100 процентов... Родителей не выбирают.

Masha D

Как то вот так...

Александр

Я звонил маме каждый день,пока была связь. Но вот уже 2 месяца связь пропала,и у меня на душе тяжесть. Узнаю через друзей,с которыми могу связаться,что у нее все хорошо.Также и мой старший сын звонит каждый день,меньший пока с нами.

G.
G.....

😞

Fenix🇱🇹

Не могу звонить своим родителям отец умер я ещё пацанкой была , а мама в этом году 8 февраля. Детей 3 , дочка ещё в гимназии учится живет со мной , а сыновья один звонит почти каждый день , а другой редко .

G.
G.....

Дети... Все по разному))

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Nikas Vaičaitis

Мне дети не звонят. Я им уже не нужен. Хотя нет, позвонила дочка: "Пришли денег, мне очень нужно". А по другим поводам не звонят. Хоть бы спросили: "Как твое здоровье?" Им это неинтересно.

G.
G.....

Почему так......

Игорь Тюльпанов

Я каждый день несколько раз хожу к Маме, я за ней ухаживаю уже несколько лет. Она прикована к постели. Дети мне звонят, кто редко, кто каждый день. Да и я им редко.

Ма
Маргарита

))))))) Где-то в середине июня матери звонила. Она мне сообщила, что я не ответила на её звонок, когда она меня хотела поздравить с ДР в позапрошлом году:)))))))

G.
G.....

Серьёзно?)

Ма
Маргарита

Абсолютно.

G.
G.....

)) и без обид?

Ма
Маргарита

Ну да... чужие по сути люди.

G.
G.....

А свои дети как?

Ма
Маргарита

А своих детей я люблю, душу вкладывала и продолжаю это делать...)))) Так что, мы - родные...))))

G.
G.....

🌞

Алексей Ертулов

Вопрос очень хороший! Но мои родители умерли, а дети звонят часто. Если конкретно, то несколько раз в день. По поводу и без повода. Любят наверное😉

G.
G.....

Из детства.... И в зависимости, каким оно было мы и вырастаем...либо, умеюшими любить.... Либо недолюленными..

Алексей Ертулов

Это зависит от ситуации в семье. Не у каждого все просто и гладко! Жизнь она сложная штука!

G.
G.....

Да) эт точно

Алексей Ертулов

Благополучия Вам! И хорошего дня! И сейчас и в будущем!!!

G.
G.....

Взаимно)

Сталинский Кот

Родители на том свете давно, а с дочерями не так чтобы часто говорим. Не представляю о чем разговаривать если каждый день звонить

G.
G.....

Наверно, Вы правы)

Светлана Бубнова

Пока были родители- звонила каждый день не по одному разу и заходила через день. Сыновья мои не переняли этот опыт к сожалению

Светлана Бубнова

Вот и у меня нет точного ответа. Что мы делаем не так?

G.
G.....

Я думаю, просто мы их вырастили свободными.. А нас родители зависимым))

Светлана Бубнова

Разве? Меня вырастили очень даже свободной. А ещё нас вырастили чтить свои корни и уважать старших. Я с раннего детства ездила с родителями на кладбище к бабушкам и дедушкам( их у меня не было с обеих сторон. Они умерли очень рано и похоронены в деревне которой уже нет). Знаю о них только по рассказам. Сейчас нет родителей, а я так же раз в год езжу на кладбище к бабушкам и дедушкам и рассказываю, рассказываю им обо всем что произошло у нас за год.

G.
G.....

Да) такая же история...

Светлана Бубнова

А нашим детям все некогда. Другие приоритеты

Артур Будаев

Когда жил один в квартире, то звонил каждый день мамочке на дачу. Теперь мамочки нет. Сам живу на даче.

G.
G.....

Такова жизнь.

Любовь

Дети в день могут и по нескольку раз звонить, а если вдруг не отвечу, поднимут на ноги всех соседей.

G.
G.....

Молодцы))

Любовь

Я ими горжусь !

Пётр Павлов

Звонить родителям невозможно, на кладбище бываю часто, а дети по-разному, дочь часто, сын - нет...

G.
G.....

Как у всех..

Пётр Павлов

Да, скорее всего...

Владимир Кириллов

Родители мне никак не могут позвонить. Они умерли. А дети... Если им резко понадобились деньги.

G.
G.....

Бывает

Владимир Кириллов

Так всегда и бывает. Родители - те же самые ходячие кошельки... Так всегда было, и так всегда будет.

G.
G.....

Ну не знаю..... Мне от родителей денег не надо))) лишь бы здоровы были)

Владимир Кириллов

У меня здоровых родителей не имеется, по причине отсутствия таковых.

Людмила

Я маме через день, дочь мне каждый день, сын по видеосвязи раз в неделю и один звонок в неделю

G.
G.....

))

Майя Зырянова

Я своим через день. А мои дети еще живут со мной и звонят только спросить, что покушать

G.
G.....

)

Се
Сергей

Моим, уже не позвонить. Звонил часто. Когда сотики появились, 3 - 5 раз в неделю звонил.

G.
G.....

А детки?

Се
Сергей

А детки маленькие ещё.

G.
G.....

)) мир Вашему дому)

Виктор Царионов

у меня их уже нет когда мама живая была часто звонил завтра будет полгода как ее нет

G.
G.....

Соболезную...

Виктор Царионов

СПАСИБО

Характер- Не Подарок

Родители мои уже в лучшем мире. А с дочерью созваниваемся по нескольку раз в день.

Александр Шевелев

Дети звонят ежедневно. Иногда только у младшей дочери бывают перерывы в день-два.