Екатерина Богатова

Какие у кого планы на новый год? Может есть какие-то традиции, расскажите. 😊😊😊

Ответы · страница 2
Борис Савельев

Ничего нового. Главное не забывать за пенсией ходить по мере необходимости.

Геннадий Балабанов

У меня лично встречу с любимым человеком. А потом к друзьям пойдем.🙂

Владимир Климчиков

Сделать счастливыми близких мне людей!!!Новый год это семейный праздник!!!

Азат Тажиков

Встречаю новый год как обычно...это всего лишь календарный смена года...

***Cу-026186*** Зиядаев

Привет есть 3 год уже новый год на работе отмечаю прям в традицию вашло,

Sergei Kuliev

у каждого есть свои планы традицые несмотря на вероисповидание

Евгений Замула

есть одна русская традиция .перед новым годом сходить в баньку!

Федя Кукин

Конечно традиция есть!! Это отметить Новый и Старый новый год!!

Нурлан Дошумов

Думаю, Новый год семейный праздник, поэтому проведем дома.

Vladimir Rakivnenko

Мчусь на санях, подлетаю к дому и ныряю в каминную трубу!!!!!

Игорь Странник

На Новый год, в лес, костер и шашлык с шампанским у елочки,

Денис Гольцев

напиться а 1 2 похмелиться ну ещо баба оттырит о висилуха

Иван Медянников

🥳пойду отмечать к родителям 2020 не каждый год!!!!!

Неизвестно Неизвестно

традиции весьма традиционные на то они и традиции...))))

Сергей Кобзев

https://topspb.tv/news/2019/10/24/v-muzee-smolnyj-otkrylas-vystavka-peterburgskih-restavratorov/

Валерий F

Позвоните в новогоднюю ночь другу, который вас ждёт.

Вячеслав Лисицкий

Сходить с дамой в баню! Погрешить и грехи смыть(((((

Вл
Владимир

Главная традиция -Новый год семейный праздник!

Qqqq Qqqqq

салат Оливье есть, главная традиция праздника

Екатерина Богатова

Мы кстати не готовим оливье на новый год, у нас другие салаты

Qqqq Qqqqq

а еще винегрет и хорошая винная карта

Геннадий Балабанов

Встретить Новый год в кругу близких и родных.