Се
Сергей

У кто такие духовные фетишисты? Те, кто духи собирают использованные?

Ответы
Ирина Гавриловна

Я думаю таких немного осталось..разве что консервы:"Дядя Ваня" видать с его могилки урожай собрали😵‍💫

Се
Сергей

мама дарагая

Ирина Гавриловна

😎что кто когда?)

Се
Сергей

таки да

Се
Сергей

🌷

Бока. Headhunter

Пьют духи и одеколон. Был такой родственник, после его визита всё такое 🤷 пропадало

Се
Сергей

а одеколон духи не пьёт?

Ла
Лариса

Где Вы их находите?

ап
анатолий попов

духИ👈.........☝️😉

Жа
Жанна

Это секонд хенд?

Се
Сергей

Йесссссссссс

Катерина Горностаева

Тогда это я))

Катерина Горностаева

Он подходит и мужчинам, и женщинам, а пахнет... На мне - раскрывается старыми книгами, пыльным чердаком, сухим мхом каким-то. Такое разительное отличие от всех этих "хрюктики цвиточики"

Се
Сергей

надо пойти послушать

Катерина Горностаева

Сходи и затест на запястье сделай. Расскажешь потом)

Се
Сергей

да я в курсе... помню через полчаса в машине раскрылся я афигел.. и не поверишь Блэк Джек

Катерина Горностаева

Верю) мне всегда нравится эта игра, как на ком раскрываются ароматы. Особенно масла на мужской коже, это как лотерея каждый раз)

..
...Яна.

😳

Ар
Артём

😳

Максим Jw

...