Люблю Linux

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!

Ответы
*****

Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Anton Graz

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботится и кому верить

Тамара Налимова

в разных жизненных ситуациях мы разные и нет конкретных рецептов...........

Mikhail Mikhailov

Провокотор, просто энциклопедия жизни, но в конце не этично.

Николай Терёшин

до чего человек любит лозунги . и всё хвалит себя - любимого

Люблю Linux

вот меня вопрос интересует- ты случайно не м а з о х и с т??? тебе не нравится всё, что я пишу, но ты с упорством барана читаешь и комментируешь..

Николай Терёшин

но себя не хвалю , правда .а ты с упорством ишака хвалишь и хвалишь

Люблю Linux

где в этих строках есть фраза Я ЖИВУ ТАК?????

Николай Терёшин

ладно разошлись .глупо

Юрий Данильченко

Без зачатия ребёнка не родить. со всем остальным согласен.

☀*”˜ У Меня Своя Сказка˜”*☀ 望美 – Nodzomi

надо радоваться без алкоголя,мечтать без наркотиков

Михаил Ващенко

НУ ПРЯМ НА ВСЕ СЛУЧАИ ...ВОТ ТОЛЬКО У ВСЕХ ЛИ ТАК.....

Максим Jw

Действуй! Но врага лучше накормить и отпустить.

Нежность

похвально,если сам живешь по этим правилам

Люблю Linux

привет) жены нет, детей нет, жизни нет. а в остальном стараюсь соответствовать))

Нежность

привет,как спалось?

Люблю Linux

да ничо вроде... кот разбудил))

Нежность

точно кот?

Люблю Linux

ага... каждое утро будит, типа жрать хочет)))

Эк
Эксперт

Вопрос нужно ЗАДАВАТЬ, А не ВЫПЛЕСКИВАТЬ....

Асия Павлова

Истинные слова, таков дивиз моей жизни!!!

Асия Павлова

🙂 СПАСИБО. Удачи и везения!!! 🙂 🌹 🌹 🌹

Alisa Warshavsky

Гениально и прекрасно!!!! Благодарю!!!!

Люблю Linux

😊🌹

Alisa Warshavsky

Снова прочла! Просто великолепно!!!!

Люблю Linux

🌹🌹🌹

Виктор

👍 👍 👍 👍 👍 👍

**
***Натуля***

👏я тоже

Сергей Цыганков

Будем жить (В бой идут одни старики)

Александр Черников

И что из этого Вы успели сделать?

Lady Ola

дитя надо взрастить а не родить

Люблю Linux

имеется в виду немного другое...

Евгений Установка Гбо

больше слушать меньше говорить

Латиф Гасанов

науку нужно грызть, а не учить

Алла Савельева

По-русски сказал ,как отрезал