Де
Деймон

Если остаётесь перед вибром вы каво выберите? Родители, мужа, жену.

Ответы · страница 2
Ма
Марыся

Родителей не выбирают ни когда. Они богом даны.

~ Приют Русалки ~

Детей и родителей. Потом всё остальное.

Та
Татьяна

Муж должен выбрать жену, а жена мужа.

Де
Деймон

А родителей не надо выбирать?

Та
Татьяна

Они дали нам жизнь и пропустили нас вперед. Поэтому дальше для поддержки мы должны выбирать мужа и жену.

Де
Деймон

А понял. Пусть родители гнётся где-нибудь всё равно старые зачем нужен лишний проблема.

Юлия Тарасова (Раковская)

А почему нельзя вместе всех выбрать?

Де
Деймон

Ну если сможите выбирайте всех

Юлия Тарасова (Раковская)

Только чтобы ужились вместе... .Молодые жены обычно -ставят ультиматум -типа жена главнее матери...Тут нужна тактичность и уважение для этого ...чтобы уживаться Понимание этого деликатного вопроса появлятся по мере взросления-старения... Поэтому мое мнение Жить отдельно пока можется А там...уже необходимость и не так остро будет стоять вопрос .

Наталья

Смотря какой муж ( Или жена)🙄

Св
Светлана_Светлана

Кровных родственников

Натуся Туся

Такова не должно быть.

Натуся Туся

А кыто давёл да такои сиитУации.

Натуся Туся

К ведиме типе наата ити.и наа кылатыбище в полначь.

Ли
Лида

Мужа, от мужей дети!

Ле
Ленора

Конечно родителей

Де
Деймон

Как я ждал таких ответов 👍👍👍👍

Ле
Ленора

Родители единственные и не повторимые👍☺️

Олег Кочетков

А они вас выберут?

Олег Кочетков

Не уверенно

Де
Деймон

Но это не в моей жизни. Это просто вопрос для всех

Олег Кочетков

Нет такого выбора

Во
Вовочка

Убивать что ли ?

Алиса Лиса

Выбором чего?

Оксана Алферова

Ребенка

На
Надюфка

Вибром?

С&
Сама " Доброта")))

Детей

С"
Сама " Доброта")))

Если меня кто-то ставит перед выбором....тот меня не ценит....да я и в ответе за тех кого приучила...

Соколова🇷🇺

дочь

Соколова🇷🇺

Вы, наверно, еще не имеете детей..... поэтому не поймете. Когда появляется ребенок, он стоит на первом месте.... и на самом главном.... а родители отодвигаются на второе.

Де
Деймон

Почему так думаете у меня 3 детей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Себя

Де
Деймон

За такую красивую женщину не жалко)))

Zоя

Себя

Ольга Огородник

мужа