Русачьи бойтесь ! Краснея армия разбомбила зоомагазин секретный. Взяла в плен двух мух. Которые рассказали что уцелевшие мухи заражённый. Они умеют говорить на Украинском языке. И отправились кусать москалей. Бойся кацап станешь хохлом ! Вопрос ! Что за лаборатория у хохлов ............ вы поняли , выступление Лаврова что Украина при участии США создала лаборатории по изучению распространения перелетными птицами и летучими мышами опасных инфекций и биологического оружия. Это какие надо иметь отмороженные мозги , нет вместо мозгов редька ........ ?
Непутёвый Провокатор
Ответы
Валерий Егов
Об это рассказала Нуланд. Такая жаба американская. И они очень озабочены тем, что материалы попадут в руки русских...Это слова жабы.
На
Наблюдатель
документы захватили и украинские учёные сдали амеров. Нюрнерг 2 неминуем!!
На
Наблюдатель
и химию амеры к вам навезли. тоже запрещённая тема
Кс
Ксения
Провокатор если я твой вопрос чуть изменю и запощу,можно?
Непутёвый Провокатор
на красном кладбище будет парад 9 мая ? дарю вопрос ))
Кс
Ксения
та не вопрос
Люблю Linux
уйобок ты бандеровский.
Инна Базарова
Ну и это ковид 19
Непутёвый Провокатор
лавруша говорит птичий грипп
Инна Базарова
Да летучих мышей))