Непутёвый Провокатор

Русачьи бойтесь ! Краснея армия разбомбила зоомагазин секретный. Взяла в плен двух мух. Которые рассказали что уцелевшие мухи заражённый. Они умеют говорить на Украинском языке. И отправились кусать москалей. Бойся кацап станешь хохлом ! 😁 Вопрос ! Что за лаборатория у хохлов ............ вы поняли , выступление Лаврова что Украина при участии США создала лаборатории по изучению распространения перелетными птицами и летучими мышами опасных инфекций и биологического оружия. Это какие надо иметь отмороженные 👉мозги , 👈нет вместо мозгов редька ........ ?

Ответы
Елена Z

О,давненько тебя не было,придурок..Мели,Емеля,твоя неделя))Где ж вас таких упоротых набрали?))Нет не ума ,не фантазии..доводы на уровне 1 ого класса начальной школы..Смотрела америкосовский канал ,там бледная Нуланд отвечала на вопросы сенаторов..Та еще сцена..Все признала ..в полном ахуе..а тут ты со своим лепетом..Да вас там давно,лет так 30ть испытывают био оружием))

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹Вам Елена!🤝

Елена Z

🌺

Любовь Мацарская

Спасибо!

Непутёвый Провокатор

над русских Европа смеется и уважение нету к русачам за фейки

Любовь Мацарская

...Смеется тот,кто смеется последним...

Елена Z

Смеются тогда,когда плакать нужно))Европа все санкции исчерпала,а в РФ бензин дешевеет..

Любовь Мацарская

Скоро их смех будет больше похож на истерический,переходящий в рыдания...

Валерий Егов

Об это рассказала Нуланд. Такая жаба американская. И они очень озабочены тем, что материалы попадут в руки русских...Это слова жабы.

На
Наблюдатель

документы захватили и украинские учёные сдали амеров. Нюрнерг 2 неминуем!!

На
Наблюдатель

и химию амеры к вам навезли. тоже запрещённая тема

Кс
Ксения

Провокатор если я твой вопрос чуть изменю и запощу,можно?

Кс
Ксения

😉

Непутёвый Провокатор

на красном кладбище будет парад 9 мая ? дарю вопрос ))

Кс
Ксения

та не вопрос😉

Люблю Linux

уйобок ты бандеровский.

Инна Базарова

Ну и это ковид 19

Непутёвый Провокатор

лавруша говорит птичий грипп

Инна Базарова

Да летучих мышей))