Muza

Вчера вечером пошли прогуляться с сестрой, пошёл дождь, промокли до нитки. А какая погода была у Вас вчера вечером?

Ответы
Ко
Константин

Прекрасная) Вечером было темно и не было видно дождя. И не слышно ветра, жаль, что не был виден прекрасный увядающий клен...

Надежда Тихонова

У нас,в СИБИРИ, уже неделя плюс 19,это сразу как только дали отопление,а до этого было плюс 6 и дождь с ветром.

Muza

У нас такое тоже случается. Начинаются первые холода, все, как цуцики мёрзнем, а потом влючают отопление и на улице потепление.

Надежда Тихонова

На 8 октября передало 22 градуса.Комары,сволочи,ожили.Снова сетки на окна поставила.Иначе задохнуться можно.😆

Он

Дождь был и вчера,(баню топил),и сегодня идёт,(гонял на велике).На велике понравилось гонять.

Muza

по дождю?

Он

Да,но у меня хорошая куртка и отличный велик.

Muza

Здорово! Колёса широкие, шипованные

Он

Ну средний горный велик.

Muza

а...хорошо, этакий конёк-горбунок!

Он

Да,но ездит хорошо,гоняю с удовольствием.

Muza

👍

Сергей Щербаков

Привет У нас вчера был Солнечный день тепло как не когда +19 🌹🍁😉✌️

Muza

солнце, это хорошо!

Сергей Щербаков

:

Александр Ревнивцев

А У НАС ПАДАЛ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ СНЕГ НЕМНОГО А ДОПАДАЛ УТРОМ ПРИ -3

Muza

ой, как не хочется ранней зимы!

Александр Ревнивцев

ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ

Muza

ну да...

Александр Ревнивцев

НО ОН СКОРО РАСТАЕТ ЕЩЕ ЛИСТ НА БЕРЕЗЕ НЕ ОПАЛ

Muza

А..понятно

Тюлень Любви

вчера дождь шёл как я проснулся в 8:00, так и шёл когда я лёг - в 4:00

Серега

утром дождь и сильный к вечеру похолодало но без дождя

Шагарьян Хайретдинов

отличная. Великолепный закат, расцвеченный листвой

Muza

👌

Владимир Пирогов

Все тоже самое как у вас может мы с вами соседи ?

Muza

Старый Оскол у нас

Владимир Пирогов

А я Воронеж

Muza

:))) Ясненько... Недалече! :))

Владимир Пирогов

Вот вот совсем соседи

Muza

А как у вас сейчас у нас за окном небольшой дождь.

Владимир Пирогов

А у нас прошёл большой лил как из ведра было по колено это точно и с грозой

Muza

Только поговорили вчера и у нас был гром и гроза недолго, правда. И я о нашем с Вами разговоре вспомнила.

Valentina Pakshina

Настоящее бабье лето - вечерами 17-19 град. тепла!

Од
Одел

потому что не нитки надо носить,а нижнее бельё

Muza

😀😃😄👍🤣

Любовь Яворская

Сух-прохладно.Осень,одним словом.(Кемерово).

Muza

👍

Sekach Dev

Мы в такую погоду с сестрами не гуляем...))

Muza

Это Вот, если мы дождя не боимся, то....😳

Sekach Dev

Не... по вам стрелять не буду... не бойтесь... только по дуракам... но вы же к ним не относитесь..))

Muza

Это смотря с какого ракурса посмотреть.! Страшновато как-то!

Sekach Dev

Ну бывает... бывает...))

Muza

🙂

Алексей

У нас норм . в понидельник ночью дождь

Пронович Сима

сегодгя был маленький дождь накогнц

Пронович Сима

и дети мои живут хорошо

Пронович Сима

у меня все хорошо

Muza

Я рада. Скоро одлна пара уедет насовсем из нашего города в Израиль. Они музыканты, уже немолодые, но он аранжировщик крутой. И у них там дочь, двое внуков.

Пронович Сима

и никто не хочет поменять страну все устроены

Muza

Только в нашей стране всё время, какая-то дрк\ебедень происходит. Наверное, это из-за наших природных богатств?

Меченый Волк

...было-прохладно...но без дождика....)

Граф Пупыркин

Отличная у нас стоит бабьячье лето

Ольга Усольцева

Тепло..после дождичка...красотаааа

Гафур Камалович Карамов

тоже с осадками....только ночью ....