Татьяна

какое шампанское вы любите больше всего?

Ответы
Се
Сергей

Мне настоящее, не приходилось пробовать. Наше, "Советское", пил. Но оно же не настоящее. Просто игристое вино.

Се
Сергей

Вспомнил, что по молодости, купил как то розовое, какое то. Толи венгерское, толи румынское. Целый ящик. Очень вкусное. Но башка от него, очень сильно болела.

Татьяна

значит вам не надо такое пить

Алексей Малахов

Сухое. Брют. Ну и настоящее. Из винограда. А не спирта сахара ароматизатора и углекислого газа.

Господин Евгений Vирт

Извините я не пью. Принципиально. В моем понимании шампанское это какой то сорт вина

Алла Дьючкова

Помню в молодости от него быстро голова кружилась .... а тем более различать

Pavel Arefyev

Ладно, уговорили. Я,хоть, и непьющий..Но с Вами.... Вообще- то полусладкое

Pavel Arefyev

...или плохо или далеки...

Татьяна

внуки это неплохо но пусть они будут подальше

Pavel Arefyev

Жаль! А это должно быть последней радостью в наши годы

Pavel Arefyev

Ух,ну и испортила же Вас профессия!!

Pavel Arefyev

Отучись указывать и не повышай голоса, сейчас это уже не к чему Извини, но, рассердилась!, значит я прав

Леонид Шестаков

брют, но ...можно мускатное красное игристое....обычно оно полусладкое...

Светлана Ли

Крымское "Новый свет" наверное. Не приходилось особо сравнивать

Надежда Генералова

Я вообще не люблю шампанске.Я люблю белое хорошее сухое вино.

Татьяна

я сухое красное больше люблю

Слава Пыхтелкин

Терпеть ненавижу шампанское и другие напитки из этой серии

С Э М

Не то, чтобы люблю, но предпочитаю полусладкое или сладкое

Дмитрий Нестеров

Брют!...Очень даже неплохое!...А вообще водку предпочитаю....

Вадя С Хитровки

"Золотая Балка" полусладкое. ( Пр-во Крым, Севастополь )

Fenix🇱🇹

Асти Мартини , но это не шампанское , а игристое вино

Владимир

Прохладное Не навижу теплое из под подушки))))

... Рус

Настоящее,французское,из провинции Шампань.

Сергей

никакое, но жена любит иджеванское игристое.

Артемий Мацнев Z

Советское. Если не нарушены сроки хранения.

Артемий Мацнев Z

И правила тоже.

Алексей Шутов

Татьяна вообще полусухое,но я его не очень.

Алексей Шутов

Отлично.Да ты и сама сладкая женщина!!!

Almondik Щепетов

Вот честно! я шампанское вообще не люблю!

Almondik Щепетов

почемуууууууууууууууууууу?

Elena Lenok

артёмовское до войны было вкусное.