Игорь Сеитов

Какая река, пересекая границы бывших союзных республик меняет свое название?

Ответы · страница 12
Жу
Жулдызай

Обь или Волга

Игорь Сеитов

И Обь и Волга не пересекают границы бывших союзных республик.

Татьяна Луя

Ух ты, не знаю

Игорь Сеитов

Западная Двина, пересекая границу Латвии, перестает быть Западной Двиной, становится Даугавой. Чихали латыши на наши названия рек.

Владимир Кодов

таки мокрая !

Игорь Сеитов

Как я рад, що я вас так давно не видел!

Владимир Кодов

таки оно мине нада ? \n или нинада ?

Владимир Кодов

как поставить перенос строки ? подскажите хак ?

Vasilij Jakushkin

Днестр,Неман

Игорь Сеитов

Западная Двина, пересекая границу Латвии, перестает быть Западной Двиной, становится Даугавой.

Vasilij Jakushkin

Днестр-Нистру. Неман -Нямунас

Сергей Алексеенко

смотри карту

Игорь Сеитов

Нет, братец, на загадки так не отвечают. Уж смотрел, наверное, перед тем, как задавать этот вопрос.

Игорь Сеитов

Александр Рогозин

кама и волга?

Игорь Сеитов

Это две разные реки, м границ

Игорь Сеитов

Валедин Сапиев

просветите...

Игорь Сеитов

Валедин Сапиев

спасибо за инфо... удачи...

Александр Силаев

Открой карту

Игорь Сеитов

Перед тем, как задавать эту загадку, поверь, карту я не раз видел. А ты без карты сможешь ответить?

Дмитрий

это знатокам

Игорь Сеитов

Алия Лия

Иртыш.. Волга

Игорь Сеитов

Ольга

Иртыш что ли?

Игорь Сеитов

Га
Галина

возьми атлас

Игорь Сеитов

Поверь мне, перед тем, как загадывать загадки по географии, уж карту я смотрел. Так какая?

Людмила Новикова

ПОДЕЛИТЕСЬ...

Игорь Сеитов

Охотно. Западная Двина, пересекая границу Латвии, перестает быть Западной Двиной, становится Даугавой.

Ксения

полноводная

Игорь Сеитов

Их много полноводных,а ее название?

Ксения

лень гуглить,может просто познакомимся?

Игорь Сеитов

С удовольствием! Живу в Кустанае, инженер.

Ксения

Очень приятно,живу В Одессе,домохозяйка.

Игорь Сеитов

Как там Дюк? Стоит на том же месте?

Ксения

Да стоит...с третьего люка..посмотрю на Дюка

Игорь Сеитов

Не был в Одессе, но что можно увидеть у Дюка с люка знаю)))

Константин

Игорь Сеитов

Нет реки с названием "........................".

Константин

Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Alexander Nomerovsky

Днепр что ли

Игорь Сеитов

Legião Dos Sábios

Лим-Помпо! )))

Игорь Сеитов

Хороший ответ. Западная Двина, пересекая границу Латвии, перестает быть Западной Двиной, становится Даугавой.

Куаныш Оспанов

волга и урал

Игорь Сеитов

Нет. Западная Двина, пересекая границу Латвии, перестает быть Западной Двиной, становится Даугавой.

Виктор Гармашов

много таких

Игорь Сеитов

Назовите пример. Я только одну знаю.

Игорь Сеитов

Енисей не пересекает границы бывших союзных республик. Он берет начало в Китае, а Китай в составе СССР никогда не был.

Виктор Гармашов

зато через Тувиндию протекает, а Тувиндия вошла в состав СССР в 1946 году.

Игорь Сеитов

Но она вошла как автономная республика в составе РСФСР.

Игорь Сеитов

Согласен. Но по вопросу "границы СОЮЗНЫХ республик" (а не автономных).

Эвелина

Не Волга ли?

Игорь Сеитов

Нет, Волга не пересекает границы бывших союзных республик.

Эвелина

Дунай,,Днепр

Игорь Сеитов

Эвелина

Спасибо,но Дунай пересекает тоже две державы