Лю
Людмила

У каждого свои тараканы . Главное найти человека у которого тараканы совместимы с вашими ?)

Ответы
Татьяна Смирнова

Здравствуй,мой призрачно-нежный король.
Какую сегодня сыграть тебе роль?
Какими желаньями полнится суть...
Ночь-пьеса судьбы,про сценарий забудь...
Какою ты хочешь увидеть меня?
Покорною девой у ног короля,
Застенчивым взором смотрящую вверх...
Красивой игрушкой для ласк и утех...
А может по вкусу другая игра...
Где танцы цыганские в свете костра,
Где табор,кибитка и песни в ночи...
Я буду плясать для тебя...не молчи!
А хочешь,я буду твоей госпожой...
Царицей Египта-прекрасной,нагой.
А ты-безнадежно влюблённый тот раб,
По первому зову пойдешь за мной в ад...
Иль больше по нраву девчонка-весна..
Припухшие губы...шальные глаза...
И в утренней дымке лавандовых снов
Приду я к тебе и скажу- я ЛЮБОВЬ...
Какую же роль мне сыграть для тебя,
Чтоб память навек оказалась длинна?
Царица,рабыня,цыганка,мечта...
Наверно не важно,ведь всё это-Я.

Ол
Олександр

Главное, чтобы тараканы вели себя прилично, не забывали, кто в голове хозяин. Некоторым удаётся свести количество тараканов до минимума или вообще изжить их в юном или даже более нежном возрасте с помощью родителей. Тогда вероятность нормальной жизни увеличивается.

Александр Вяткин

Да,у каждого в шкафу скелеты тараканов по своему с ума сходят.А если два человека нашли друг друга,самое главное,чтобы их скелеты сходили с ума одинаково.Параллельно.

Ан
Ангел

И Ангел с Демоном остались на земле, Грехом блаженства упиваясь до оргазма.
Признали чувства, что пленили их в душе, И растворились в сладком омуте соблазна.

Лю
Людмила

😈 😇 интересные образы 🎭

Ан
Ангел

Ты узнаешь.., абсент ныне слаще, чем мед.
Обнимаешь.., дрожат от касаний колени...
Ты попробуй нектар истекающих сот.
«Я хочу...» разливается негой по венам.

Юрий Михайлович Сю

Это в математике. два значения с одинаковыми значениями дают положительное , у людей наоборот, когда тараканы совместимы они отталкивают друг друга.

Алексей Aнти

Так не интересно. Лучше устраивать войнушки между враждующими кланами тараканов. Заключать перемирие. Устраивать дворцовые перевороты и т.д.

Лю
Людмила

))))) круто , я вспомнила как у меня сын играл в игру " Война жуков " .

Геннадий Костарев

А не лучше ли избавиться от своих "тараканов", чтобы и к Вам потянулись, по закону подобия, люди со столь же чистым и светлым умом?!

Вадим Гарпинич

Лучше искать тут совместимость во взглядах,а не в тараканах...Так больше шансов, что Вы будите на правильном пути.)))

Лю
Людмила

очень сомневаюсь в том , что на этом сайте мне нужно кого-нибудь искать ..)))

Вадим Гарпинич

Вот, вы и доказали тут, что эти тараканы у каждого свои бывают...)))

Лю
Людмила

да )

Вадим Гарпинич

Я рад за Вас...)))

Геннадий Басистый

Главное найти человека с благородными тараканами которые уничтожают сначало ваших тараканов а потом самих сябя)))

Шадрин Сергей

Ну, или подружиться с мексиканцем...говорят мексиканские тараканы едят наших....правда вот с теми уже будет засада

Лю
Людмила

есть в любой стране такие странные люди , что там наверное магадаскарские ..

Левин Василий

Да для этих тараканов надо дехлафос подобрать по своему нюху нужные останутся вонючие разбегутся к соседям

Андрей Гранстрем

лучше тогда совместить вшей и светлячков- представляешь ночью не спится поднимаешь одеяло, а там Лас-Вегас

Лю
Людмила

🤣 👍 хохма ! Хотя вопрос не о живности как таковой ...

Ва
Валерий

Нет, это плохо. У каждого должны быть свои! В противном случае, будет полная тишина, а должна быть страсть.

Лю
Людмила

спасибо !

Ва
Валерий

Да пожалуйста!

Александр Благочинный

... это заблуждение , тараканы должны враждовать мехду собой , что бы не мешать друг другу ... 😍

Вредная Бабёнка)))

Главное найти такого чтоб даже тараканы дружили семьями!!! Чего вам и желаю! 🌹💐🌹💐🌹

Лю
Людмила

Спасибо !!))))

Вредная Бабёнка)))

Вы такая красотка! И просто обязанны быть счастливой!!!

Лю
Людмила

Спасибо за комплимент ! Я вполне счастлива )

Роман Кроллау

естественно . какой смысл в двух толпах говорящих на разные темы ? одни на рынок ,другие в кино .

Михаил Смоляга

Или отправить на войну к соседу. Возможен правда казус - могут победить и пленных привести.

Sergei

У меня нет тараканов. Лучше найти что нибудь другое совместимое, нежели чем тараканов.😏

Рамилля Любимая

Если у каждого волосы на голове дыбом и шевелятся то значит тараканы там что то празднуют,

Илья Николаев

Тараканы поднимут бунт, и все сбегать... Нужно искать нужный "USB", и без вирусов 😂😂😂

Лю
Людмила

Жизнь совместная - это притирка характеров , у всех свои привычки и не только совместимость и безопасность USB