Иван Жоркин

А правда что главное в экстримальном спорте отличать когда заканчивается экстрим и начинается триндец?

Ответы
Роман Ефремов

Уже с 1 июля 2015 года в России могут быть полностью отменены пенсии. Дмитрий Медведев - председатель правительства РФ: «Хотелось бы подчеркнуть, чтобы россияне уже сейчас, заранее, подготовились к отмене выплаты пенсий. Многие люди уверены, что государство им чего-то должно. Но это не так. Государство не резиновое. Пусть люди сами, заблаговременно, рассчитывают, на что они будут жить в старости»....

Иван Жоркин

Люди еще немного подумают, и придут к выводу --На какой ХЕ---р им такое государство!!!))))

Роман Ефремов

Экс-владелец ЮКОСа и учредитель общественного оппозиционного движения "Открытая Россия" Михаил Ходорковский считает, что Путин пошел по пути развязывания войн, в том числе против Украины, чтобы оправдать свою провальную экономическую политику.Об этом он заявил в понедельник, выступая в Стэнфордском университете (США), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ."В чем причина войны? Путин понял, что созданный им государственный капитализм больше не способен обеспечивать рост. Государства подобного типа создавались только для войн. Чтобы оправдать существование нынешней системы власти, он был вынужден эту войну начать", - отметил Ходорковский. Источник: http://censor.net.ua/n332514

Иван Жоркин

Полностью согласен, и кроме этого сейчас весь западный стиль жизни преподносится Путиным , как антиморальный, а в то же время в России пьяные валяются на тротуарах средь бела дня -вот уж высокоморальное поведение!!!)))))) Все это мы уже проходили при Союзе, когда нам в бошки вдалбливали , как хреново на западе, а сами стояли за копченой колбасой в очередях по пол дня, а люди случайно попавшие за хреновую заграницу, просто теряли сознание от изобилия жратвы и товаров)))

Роман Ефремов

Из России на территорию Украины зашли 25 танков и 5 "Градов"... Всё Путлеру не сидится спокойно, так и тянет рашу к уничтожению......

Nina Ayite

ia s ujasom smotrela peredachu chto pervoe mesto vo mnogih vidah sporta - zolotaia medal i 50000 evro, i dalche menche. Sumaschedchee usilie i rezultat? Bistrii vihod iz sporta i mizer v mesias, v ludchem sluchae trener. A futbol oplachivaetsia astronomicheski.

Дмитрий Zloy

не правильно! Понимание наступает тогда, когда трындец неизбежен и как раз отсутствие четкого понимания это главная составляющая эксрима

Лайт Темнова

наверное, да...просто я не экстримал, а когда вижу экстрималов я, в любом случае, считаю то, чем они занимаются это полный трындец

Aleksandr Gojman

Без вариантов про трындец... если начинаешь об этом думать занимаясь... то трындец... 🙂

Иван Жоркин

Главное подумать до этого , чем после))))))

Aleksandr Gojman

Техника безопасности... 😄

Иван Жоркин

Это точно)))

Се
Серафима

время не хватит, ибо экстрим в триндец переходит более чем быстро )

Иван Жоркин

Это точно, триндец подкрался незаметно, хоть виден был издалека))))))

Илья Павлов

Главное в экстримальном спорте не обосраться

Иван Жоркин

Для этого то же время нужно, а бывает такое , что его нету даже для этого))))))

Регина Алексеева

не успеют,если триндец подкатит

Иван Жоркин

Это точно , трындец обычно подкатывает незаметно))))

Виктор Мачков

Не экстремальных не знаю

Светлана Смурыгина

наверное правда

Валентина Кудрявцева

Не спортсменка.

Елена Неронова

само сабой

Нелля

правда....

Люда Бобылева

правда

Ольга Петровна

ТОЧНО

Эля Каирбай

Ненаю

Соловьев Максим

Да)))

Ivan Ivanov

ага

Ирина

Это почти всегда трындец,погоня за адреналином

Ivan Ivanov

Да милая Ирочка

Ирина

Я не сторонница экстрима)

Ivan Ivanov

и умничка

Ирина

Хотя слегка авантюристка))

Ivan Ivanov

ты молодец

Ирина

Стараюсь))

L….

😂

Наталия Дудкина

😄