Джеймс 😉

И вообще, если это место есть и создано для удовольствия, им нужно пользоваться!!! Правда же?))

Ответы
Ирина Солодовникова

А я уже, как у Губермана, на мужиков ещё смотрю, а вот зачем уже не помню. И места их меня не волнуют. А рядом параллельно существует убитый воин под холмом.

Анна Фишер -Медведева

все в вшей голове как себе нарисуете и пожнлпете . так и сюедется . Бойтесь своих мыслей они материальны и сбываются.

Сергей Степановский

Смотря, для какого удовольствия. Ибо сказано. "мне всё позволено, но не всё полезно".

Вадим Бобровский

Возможно это место создано для другого, а удовольствие есть побочный результат?

Стас Васильев

только это удовольствие ещё ни кому не приносило морального удовлетворения.

Надежда Чернова

Конечно, только не забудь в это место вложиться и поддерживать его в порядке

Zarina Mukhamedzhanova

Прененепременно, единственный способ познать удовольствие, поддаться ему.

Mgb Sk

Ну, вообще то, для удовольствияне только это место создано

Джеймс 😉

А какое еще?

Валентина Вербицкая

Простите , Вы о,.. конечно дорогая! Ваше место , пользуйтесь!

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

согласна. Жить нужно в удовольствие и с удовольствием

Сергей Порубов

Если есть место для удовольствия,то это от дьявола...

Джеймс 😉

Это как это??

Сергей Порубов

Развитие от Бога,блаж от дьявола...

Джеймс 😉

Шо за хрень из каменного века?

Сергей Порубов

А слабо матом писать?

Наташа Севрюкова

Ну коечно, вообще все надо делать с удовольствием.

Ир
Иринтер

....помня о том, что за удовольствие надо платить🤣

Ир
Иринтер

Дмитрий, Вы меня отслеживаете что ли?🤣

Дмитрий Юшин

да ты что?! просто приходят на почту уведомления с твоим участием... если это напрягает, то я удаляюсь!... ради твоего блага!!!

Ир
Иринтер

неее, меня не напрягает. Главное, чтоб тебя не напрягало. А то я много пишу, можно устать читать🤣

Дмитрий Юшин

ты - идеальная девушка!!! .... ой, я где то уже это писал, да?! 😘🤪

Ир
Иринтер

было такое)))

Людмила Козак

Конечно, все нужно использовать по назначению

Константин Саратовцев

Но можно и срок заработать, если нет согласия.

Ас
Асечка

Ктото этим местом еще и сшибает тачки и виллы

Джеймс 😉

Виртуозы! Мастера своего дела!!!)))

Ас
Асечка

😄😄

Пётр Ермаков

Ну, да! эти места есть и у женщин, и у мужчин....

Валентина Хачатурян

Человек пришел в этот мир не для страданий...

Al
Ali

Этот мир не для удовольствия для испытаний

Ольга Васильченко

Правда... Только какое именно место....