Та Самая

Всех с новым годом, желаю всем здоровья, счастья, удачи во всем и всегда, и пусть весь год будет лёгким для нас всех🥳🥳🥳🥂🥂🥂

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Оленка

Благодарю. И тебя тоже с Наступающим Новым годом. И всего всего самого хорошего.

Та Самая

🥳🥳🥳🥂🥂🥂

Оленка

🎄🎅🎉🎆🥂

Сергей Сержпинский

Я тоже Вас поздравляю и с новым годом, и с новым старым годом 14-го числа.1

Та Самая

🥂🥂🥂

Elchin Tehmezov

Мне пожилай по больше денег. Вид без них нет ничего, что ты пожелала

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🎄🎄🍊🍫

Се
Северный

🖼

Та Самая

С прошедшими и старым новым годом🥳🥂🥂🥂🥳

Света Life

У нас еще не наступил ))))

Василий:))

спасибо Олька!)) и тебя тоже взаимно..

Та Самая

👍👍👍

Василий:))

🌹💐😉🍾🥂 за новый год!!!

Сам Андерс'н

И вас с Новой брахмапутрой!))))

Ма
Марта

Спасибо Оленька. Взаимно.

Та Самая

🥳🥳🥳🍰☕

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Вас также

V-Враг Незалёжности - Z

И вам того же

Та Самая

🥳🥳🥳🥂🥂🥂

Сергей Чип

И вам всего

Владимир

Спасибо

Сомерзби

Чмоки!

Та Самая

🥳🥳🥳🥂🥂🥂

Сомерзби

За тебя, дзинь дзинь