Karim Nigmatov

Почему пьём алкоголь это не вкусно не приятно нет аромата за чем это нам ?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Смотря что за алкоголь. Вот взять, например,12летний шотландский виски...это такая вкуснятина, а аромат!)) И ни с чем несравнимое ощущение расплавляющегося в груди доброго тепла? Это ж лучшее лекарство от стресса). Как говорится, все болезни от нервов, все лекарства на спирту)

Галина Коскелайнен

расслабиться. снять стресс. потому что традиция. потому что -пятница. потому что праздниек какой-нибудь. или похороны. или "обмываешь что либо." или "для настроения" или от радости. ЧТОБ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОВЫСИТЬ СЕБЕ РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ. но !!!! все хорошо В МЕРУ.

Irina Bogomolova

Нам точно ни к чему.а вот производителям выгодно.производство водки,например—сверхприбыльно,просто ужасно выгодное дело.хотя,если посчитать ущерб в виде болящих/смертей и тп от алкоголизма,скорее и не выгодно вовсе,замкнутый круг.

Юлия Викторовна

Можно запить вкусной водой, не все неприятные и невкусные, и аромаат потом такой появляется .. а так пьют , потому что одним скучно ,другим грустно , кому то расслабиться надо , кому то смелости придать

Наталья Анатольевна

Неправда! Алкоголь, - Это произведение искусства виноделов и столько ароматов и вкусовых оттенков нет ни у одного напитка. А то, что лакают все - это пойло, к алкоголю не имеет никакого отношения.

Диана

Смотря какой алкоголь употреблять: если это бормотуха без запаха и аромата, то действительно - на фиг? Попробуйте элитные напитки употреблять, тогда будет в радость

Лилия

Всё дело в действии алкоголя и в состоянии опьянения, а потом организм привыкает,и не может обходиться без допинга.Начинается алкоголизм(((

Родион Титов

Смотря какой алкоголь. Мне нравится темное пиво, покупаю только две марки. Тоже самое с ромом, коньяком, вином, ликёром и абсентом

Маленькое Чудовище

Если пить алкоголь бессмысленно, когда неприятно, безароматно и безвкусно, тогда я и сама задаюсь этим вопросом...

Юлия Михайлова

Я сейчас пью красное вино-это вкусно, расслабляет-все проблемы рабочей недели отступают, а у меня явно были.

Lydmila Wladimirovna

Наверное привычка...не могу ответить на этот вопрос т.к. кроме чая и кофе ничего согревающего не пью...

Вероника Коробова

алкоголь создали для того что бы слабые деградировали быстрее,а сильные отраву пить не будут.

Са
Салтанат

Каждому свое! Кто пьет водку со смаком, кто ее запах не переносит. У каждого свои предпочтения.

Игорь Поляков

Смотря какой...Вы например знаете чем отличается Алиготе от Рислинга,или Совиньон от Шардоне?

Татьяна

Почему нет аромата?вино можно разобрать из чего по аромату.ликерывсе пахнут по разному.

Karim Nigmatov

Ок на шот вино есть не спорю. А водка пиво есть много алкоголь больше их пьют

Татьяна

Ну да гадость та еще

Karim Nigmatov

Спасибо

Татьяна

А пьют чтоб расслабиться,только не замечают,как это становится пагубной привычкой

Александр Куличев

Сразу видно,что не пьете Вы алкоголь! Это -вкусно и приятно,и имеет аромат и свой запах!

Эрика Топольская

Если не хватает энергетики, то алкоголь даёт пусть суррогатную, слабую, но энергию.

Петр Пухов

Я раньше когда употреблял ) мне очень нравилось вино и ликёры уж там такие ароматы

Viktor Reznichenko

А сам для себя нашел то ответ, или еще в поисках?😉 🍾 🍹 ☃️ 🎄

Наталья Латышева

интересно... если это так не вкусно а ещё и вредно, то зачем вы его пьёте? я не пью...

Karim Nigmatov

Я неееееет даже даже не трогаю)

Наталья Латышева

тогда нам это ненужно и другим не советуем))))

Karim Nigmatov

Точно)