Александр Сгибнев

вот список пожитков, отобранных у Петриловского: 141 сорок 29 соболей, 1 542 лисиц красных, 161 сиводушных, 160 выдр, 207 бобров, 169 морских выдр, шуб собольих 4, мехов собольих 5, санаях соболий, парка (зимняя верхняя одежда из шкур без разреза. — Ред.) соболья с оплечьем бобровым, санаях из красных лисиц с оплечьем сиводушечьим, два санаяха бобровых с оплечьем сиводушечьим, санаях из выдры — оплечье бобровое, 3 шубы лисьих красных, 2 меха сиводушечьих, мех лисиц красных, одеяло лисиц красных,

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Мистер Форд, для вашего, для высохшего зада, разве мало двух роскошнейших машин?» В. Маяковский.

Татиусита Корчевная

Это всё что он на жил не посильный трудом? Зачем отобрали?

Александр Сгибнев

Наворовалъ .

Татиусита Корчевная

Вот узурпатор такой.

Ал
Александра

Барыга!))