Mi
Mila

Какой набор предметов Вы можете купить, чтобы кассиру было больше всего неудобно?😁😉

Ответы
Ав
Автор

упаковку кваса, его едва поднимает кассир, уголь для костра-мусор летит, бухло надо сканировать два раза, рыбу надо в дополнительный пакет, что б не капала, а расплатиться надо пятитысячной купюрой, их надо переписывать на бумажку номер...только зачем переписывать, никто не знает, их же все до одной сдать придется..их со сдачей не выдашь

Mi
Mila

Да, это реальная проблема и головная боль для кассиров (я про опись купюр). Сочувствую работникам этой профессии.

Ав
Автор

я помню передо мной три человека протянули ей пятитысячные, она так долго их переписывала, я так осерчал, что как моя очередь подошла, тоже протянул пять тысяч, что б сзади стоящие тоже поматерились

Mi
Mila

Вот вредина!)))

Ав
Автор

ну реально как сговорились...достало тогда сильно

Mi
Mila

Умные не обижаются, они сразу начинают планировать месть?)))

Ав
Автор

умные просто не обращают на все это внимания...что б с ума не сойти

Mi
Mila

Правильно. Негативные эмоци разрушительно действуют на психику. А если раздражительность стала системой, то нужно бросать пить бодрящие напитки и переходить на успокоительные чаи)).

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– Это у Вас что?
– Картофель.
– 2 кило, пожалуйста, и каждую картофелину в отдельный пакетик.
– А это что?
– Сливы.
– 1,5 кило, пожалуйста, и каждый плод в отдельный пакетик.
– А это?
– Изюм! Он не продается!!!
----------------------------------------------------
Вот так надо на рынок ходить)

Veleslav Yarumar Vran

Двухкиллограммовую банку маринованных огурцов, тортик, упаковку из 4х рулонов туалетной бумаги, 15 пакетов лапши быстрого приготовления типа "Роллтона"... только и тащить это домой не совсем удобно, да и в пакет не во всякий нагрузишь, даже самый большой.

Mi
Mila

😁😁😁Правильно, что с количеством бумаги не прогадали))).

Veleslav Yarumar Vran

А ее сейчас только такими упаковками и продают. Торт и здоровенная банка огурцов тоже большие и неудобные для подстановки под зафиксированный сканер штрихкодов, а пачки разнобойной лапши неудобны тем, что из приходится пробивать по отдельности за каждый сорт, а односортные перемножать на количество, так что мороки много все равно.

Mi
Mila

Ловко Вы умеете доставлять неудобства)))👍.

Veleslav Yarumar Vran

Не, я сейчас для примера собрал в кучу неудобные покупки из разных походов в супермаркет, а вообще у меня пара хороших знакомых барышень работали кассиршами, у них стремная работа, поэтому я стараюсь не озадачивать кассиров чрезмерно.

Mi
Mila

Конечно, я поняла, что Вы представили мне собирательный образ покупки)). Улыбнулась Вашей сообразительности и благодарю за то, что не поленились всё красочно описать🙂👍.

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, от нефиг делать все это 😉

Mi
Mila

Подурачились и хорошо😉.

Ла
Ланка*****

Это про меня, люблю кассира поставить в неловкое положение: один раз попросила презервативы, она спросила: -Вам какие? Я-А Вы какие бы посоветовали? Она-Возьмите с клубничным вкусом, Я-Послушаю профессионала...! Бедная кассирша, что с ней было😉😆

Mi
Mila

😁Это Вы попали на слишком скромную😉.

Ла
Ланка*****

Дааа

Mi
Mila

😁🌺

Михаил Гехт

неудобно? Разве что негабарит, чтобы пришлось из-за кассы выходить со сканером. Или штрих-коды размазать, чтобы пришлось менять на другую упаковку. Но у кассира время рабочее, а вы за свои извращаетесь

Алёна Петровна

Неудобно? 5 упаковок корма для животных по 2-2,5 кг, 2 пакета сахара по 5 кг, муки по 2 кг - 2 пакета и специи, разных пакетиков штук 20. И чупа чупс один. И забыть пакетов купить. Пусть отдельным чеком пробьёт

Mi
Mila

Совсем жестоко)...

Алёна Петровна

Стараюсь так не делать)

Mi
Mila

Иногда просто так совпадает, что нужно пробежаться по всем отделам). Понимаю).

Алёна Петровна

Когда покупаю продукты маме. Чтобы она реже ходила в магазин.

Mi
Mila

Ещё больше понимаю, потому как сама так делаю).

Mi
Mila

😊🍒

Вл
Владимир

Мужик приходит в парфюмерный магазин, - Двадцать флаконов тройного одеколона, а вот этот поменяйте, здесь этикетка криво приклеена, мне на стол ставить.

Mi
Mila

🤣🤣🤣👍

Mi
Mila

- Доктор, у меня что-то в правом боку побаливает...
- Одеколон пили?
- Пил. Не помогает...

Вл
Владимир

Это Россия.😪

Mi
Mila

Печально...

Валерий Егов

Разные мелкие предметы с плохо приклеенными штрих-кодами. Их нужно перебирать по одному, вертеть по разному и иногда набирать код товара вручную.

Ва
Валерий

кассиру и так неудобно-когда в магазине хоз товары-продают поШтучно гвозди и шурупы с болтами и гайками)-закажите ему каждых хотя бы по 100 штук)

Алексей

Ага , там коробочки есть , искал спички , смотрю коробочки какие-то , а без очков не вижу что там написано , пришлось спросить у кассирши

Ма
Маруся

в аптеке покупал презервативы,а молодая аптекарша говорит ,вам еще что то?я ответил да еще твой телефончик.ой как она покраснела

Mi
Mila

😁👍А телефончик дала?)

Ма
Маруся

нет.народу было не много,я бы ее раскрутил.но спешил к другой.

Mi
Mila

Молодец!)) Самоуверенный!)

Вечность

Все дорогое и много и когда она смотрит в конце как на инопланетное создание и говорит вы уверенны мужчина что сможите оплатить

Вечность

Я не прагматик

Mi
Mila

В отношениях это ценно.

Вечность

Не стоит рассчитывать цену тем более на того кого любишь

Mi
Mila

Ценно - от слова "важно").

Вечность

Это всегда выйдет боком

Пётр Ермаков

Я уважаю труд кассиров и всегда стараюсь минимизировать издержки их труда. зачем же умышленно создавать им неудобства?

Mi
Mila

Не в этом вопрос. Здесь "неудобно" в смысле "не по себе"). Я тоже считаю, что их труд не из лёгких.

Наталья. Осипова.

Мелкой фигни,вроде заколочек,резиночек и т.д.А Вы с какой целью интересуетесь?Есть нелюбимый кассир?Хотите насолить?😱

Мальбонте 🇺🇦

Как бывший работник говорю с уверенностью: им всем плевать даже если купите мыло, верёвку и табурет, поверьте.

Mi
Mila

😁😁😁👍Верю!

Роман Смирнов

девченка покупала 1 пузырь и 3 пачки презервативов . я офигел . продавщица тоже 😎 спросила у нее а ты уверена ?

Mi
Mila

Я продавщица так и позавидовала)))

Роман Смирнов

не знаю -женская логика мне не понять

Роман Смирнов

а у вас были такие покупки ?

Mi
Mila

Я однажны покупала в аптеке ректальные свечи для ребенка, чтобы сбить высокую температуру и лейкопластырь (новая обувь, мозоль натёрла))). Провизор подозрительно посмотела на меня в тот момент). И я прочитала немой вопрос в ее глазах)))...

Роман Смирнов

у меня раз не хватило денег , так девченка своей карточкой скидку пробила -10$ . потом заехал конфет ей купил

Во
Вовочка

Сколько телевизоров нужно выбросить из окна , чтобы проезжающим по соседней улице авто было неудобно ?

Mi
Mila

😁😅🤣

Га
Галина

Купить, слава Богу, могу все что угодно без стеснения. Но зачем это делать, чтобы смутить кассира??? 🙄

Владислав Ильмер

любой большой набор. А потом оставить почти всесь на кассе, так кк на карточке кончились деньги.

Михаил Тымчук

А зачем целенаправленно создавать неудобства кассиру или кому либо? Как то подленько. ФУ!

Mi
Mila

Где Вы прочитали о том, что нужно нарочно создавать неловкую ситуацию для кассира?

Михаил Тымчук

Так из написанного Вами я взял. Умею читать между строк...

Mi
Mila

Это как раз тот случай, Михаил, когда не нужно ничего домысливать). Вопрос о том, были ли у людей ситуации на кассе, когда набор покупок вызывал у кассира неоднозначную реакцию

Михаил Тымчук

Значит на кассе работали не однозначные люди, которых к такой работе нельзя допускать...

Mi
Mila

Может и так)).