Гармония Россия

Вы случаем не "дети понедельника?" 😁 🖼

Ответы
Борис Алиев

Все мы в той или иной степени "дети понедельника", но при желании и настойчивости мы можем решить свои проблемы.

Гармония Россия

Ну те уж больно невезучие👌🤣

Борис Алиев

Бывает и такое.

Прохор П

Это которых зачали с похмелья? У меня 4 сына, все нормальные. Хотя я не знаю, когда они были зачаты.

Гармония Россия

Вопрос совершенно о другом. О дне вашего рождения. 😁 Не помните, таблица прилагается.

Прохор П

Я в эту ерунду и в гороскопы совершенно не верю. Всего хорошего, стадо огромное, которое в это верит.

Гармония Россия

Это Вечный календарь. Математика. Мне ваша вера без надобности. Удачи.

Андрей

Если понедельник взять и отменить, все тогода про вторник начали бы ныть! Воскресный Я!)))

Андрей

Везёт Вам, а у нас + 25 сегодня)

Гармония Россия

Тоже здорово. Загорали?)

Андрей

Нее))

Гармония Россия

Нууу..., хоть купались? 🤔)

Андрей

Нее))

Характер- Не Подарок

Странный календарь. Дочь родилась в пятницу, а по этому календарю- в понедельник))))🙂

Гармония Россия

Знаете, иногда бывают случаи. Уже три было.

Ivan Ivanovich

Как же советские люди жили до 1968 года, пока покойный Дербенев не сочинил стишки)

Гармония Россия

В смысле? 🤔

Ivan Ivanovich

Я про песню Остров невезения из кф Бриллиантовая рука, которая дала толчок этому суеверию)

Гармония Россия

Так называют невезучих людей. Но суть вопроса иная. Там есть Вечный календарь. Если вы не помните ден, когда родились, в календаре сможете отыскать. 😁

Ivan Ivanovich

Понятно)

Светлана Ахмедова

я точно знаю, что родилась в среду..........а по Вашей табличке - получается четверг

Гармония Россия

Бывает почему то сбой. Вы третья. 😁

Бо
Борис

Ната! Сейчас прогуглил 15.11 1942-было Воскресенье. Значит..... ни в чёмм не виноват.

Гармония Россия

Боря, календарь в моем вопросе, нужно просто на картинку нажать и увеличить.

Бо
Борис

Всё равно сильно мелко.

Гармония Россия

По другому невозможно, извини🥺

Бо
Борис

Ничего ,Ната, Яндекс хорошо выдал.

Владмир

Какая классная таблица!👍👍👍 Ее только рождённый в среду мог составить.

Гармония Россия

Так это вы?)

Владмир

Не, не я составлял.😁 Просто всегда думал, что рождён в воскресенье. Но... пусть будет среда.

Гармония Россия

😁 🍒 Хорошо.

Владмир

Тоже так думаю.🙂

Вадим Иванов

Мама меня не рожала... меня полотенцем выдавили, я знал, что тут и как...

Вадим Иванов

О нерожденные! Когда о наших муках вы ведали, Не шли бы вы сюда! (Омар Хаям)

Олег Чернов

Меня в пятницу родили. Наверное поэтому пятница - мой любимый день.

Гармония Россия

😁 Здорово! 👍

Тина Тим

Да в понедельник,я давно это знала,но проверила ещё,точно.Спасибо

Гармония Россия

На здоровье. 😁🌹

От
Отворотповоротов

Нет, я дитя четверга, тоже, ведь , четверг - четвертый понедельник )

Гармония Россия

Логично👍😁

Бока. Headhunter

Нташка всплыла, аки субмарина атомная. Привет 👋 сладкая девочка

Ел
Елена

Знаю, что в субботу. Но с картинкой в вопросе не совпадает ...

Гармония Россия

Здесь чистая математика, это Вечный календарь. 😁

Ел
Елена

Ой, оказывается я невнимательно прочитала правило расчета числа из верхней таблицы )))🧐 🤭🤭🤭

Гармония Россия

Ничего, бывает))

Во
Володя

В четверг я родился, - рыбу люблю есть и жарить тоже, вот.

Гармония Россия

Неплохо так😁

Во
Володя

Да, в рыбе много всяких микроэлементов содержится, особенно в красной.

Гармония Россия

Только готовить нужно тщательно.

Во
Володя

Наверное

Alex Sher

я пятничный!
То то у меня всегда отличное настроение

Гармония Россия

Это редкость)

Alex Sher

И ты заметила?

Гармония Россия

Что заметила?

Alex Sher

Чо я редкость

Гармония Россия

😁 Когда у человека все время хорошее настроение)

Alex Sher

Ога

Александр Галактионов

Муть)я пятничный со слов мамы...по календарю четверг)

С Э М

Неее)) избавь бог
Я самый что ни на есть пятнишный🙂

С Э М

Я на месяц или 1,5… уже не помню. 2 кг с копейками был при рождении. С трудом выходили)

Гармония Россия

И слава Богу, вон какой получился умный и красивый Сэм. 😁🍒

С Э М

Бабушка меня выхаживала) И в деревне на коровьем молоке вырос🙂

Гармония Россия

Теперь понимаю секрет качества👍😉

С Э М

🙂☕☕

Алексей Еремин(Бердск)

Не знаю про дни недели,но я ''дети'' 60-70 годов.

Гармония Россия

Увеличьте картинку, узнаете ваш день рождения. День недели. 😁

Алексей Еремин(Бердск)

Может и увеличу,если не будет лень...🥹

Мохарям Ханипов

добрый вечерь Аккордеон ..вы не замерзли ..

Мохарям Ханипов

у нас выше 30 мороза

Гармония Россия

Вы заговариваетесь? Перемерзли?)

Мохарям Ханипов

он шутя играет .. вчера после парилки в снегу валялся ..визжал как поросенок .. столько бодрости .. завтра хочу повторит

Гармония Россия

Отлично, повторите.😁

Мохарям Ханипов

благодарю 🖼