Елена

Как не пыталась и сколько,ничего не получается с фото,даже комменты некоторые не могу отправить.......... :? 👿 :'(

Ответы
Дмитрий Е

Да ничего страшного,что фотки не встают на экран,придет время поставишь,а Коментарии и так пока что периодически можно отправлять...

Елена

НО С БОЛЬШИМ ТРУДОМ...........

Дмитрий Е

ну у меня так же не все хорошо с отправкой...тормозит сайт круто...

Елена

спрашивалка mail.ru Вот этот сайт на много лучше и он от этого сайта

Дмитрий Е

да

Хищник .

может, вы их в чс добавили? что именно у вас не так?

Елена

:)вопрос нужно удалить.Вечером с компа нужно заняться:)Уже,как трое суток вот и фото со появилось и комменты отправляются))) спасибо Вам!

Хищник .

было бы зачто!))

Елена

)пытались оказать помощь:)хоть и ХИЩНИК,но наверно всё таки добрый в душе:)

Хищник .

^.^

Олег Сорокин

Что то вы уже две недели с фоткой мучаетесь

Елена

😊😊😊 уже не мучаюсь..........4 дня мое фото стоит...........Вы не видели разве?

Олег Сорокин

У вас фотка давно уже вообще то стоит... Просто вы постоянно только про нее и пишите ...

Елена

Фото у меня появилось,как 4 дня назад................до этого стояла картинка которую я с трудом загрузила,ее удалили.и я не могла поставить другу.Мне пришло сообщение от модераторов,чтоб я поставила свое настоящее,но и оно не загружалось.......................потом как то появилось

Олег Сорокин

Да давно уже висит... Кеш надо чистить иногда ))))))))))))))))))))

Елена

Еще раз прочитайте.......................

Олег Лиманский

Надо смотреть скорее всего настройки

Елена

🙂 НЕТ-ЭТО САЙТ САМ ТАК ЗАВИСАЕТ.ХОРОШО ХОТЬ СООБЩЕНИЯ СТАЛИ КАК ТО ЕЩЕ ОТПРАВЛЯТЬСЯ,А ТО И ВООБЩЕ НИКАК БЫЛО

Alex Aндр*

Всё время говорю что сайт дебильный.

Елена

😃ДА ЛАДНО............СЕЙЧАС ДАЖЕ ОООЧЕНЬ НИЧЕГО ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ.

Alex Aндр*

Как, вы тоже из прошлых....?!

Елена

😃А КУДА ЖЕ ОТ ПРОШЛОГО ДЕНЕШЬСЯ??

Alex Aндр*

Осталось жить воспоминаниями....

Елена

Ооооо !!хорошая песня)

Alex Aндр*

Старенькая только

Елена

)))Зато смысл есть

Валера Остапенко

Повернись задом и всё будет в норме.

Елена

😏 ВЕСЕЛОЕ ПОНИМАНИЕ..............

Александр Белов

говорят в фейсбуке надо регинется

Елена

А там то что?

Александр Белов

незнаю непробывал

Елена

))) А почему тогда там именно?

Александр Белов

тоже не знаю но думаю такая разработка чтобы следить кто чем дышит

Елена

)))) Так там одна политика-тоже самое,что ТВИТЕР

Лера

если пишите против хохлов, банят

Елена

НО,если они не виноваты,зачем писать против них??? Там ведь тоже люди и нация роли не игрет.Раньше жили все хорошо,а виноваты политики во всем.Конечно есть,кто сам против РОССИИ пишет,тогда да,в ответ им нужно написать

Лера

Так модераторы не считают, к сожалению.. фашисты, считают они, люди верные Урка-Ине

Елена

Модераторы здесь много чего не считают,хотят сайт раскрутить,но сами много времени на раскрутку упустили

Лера

угу

Ирина Игнатенко

У меня с фото тоже не выходит

Елена

😊 как же так??? но фото то у ВАс стоит..........вопрос устарел,удалить нужно,сейчас у всех загружется

Ирина Игнатенко

У меня пишут формат не тот, я пробовала

Елена

Вот вижу и здесь изменения произошли за месяц..........и фото у всех появились

Ирина Игнатенко

да. получилось

Андрей Комиссаров

Напишите в службу поддержки.

Елена

Уже все появилось и фото почти моё неделю вот как здесь ...спасибо Вам😊😊😊

Андрей Комиссаров

От души! Обращайтесь, если что! 😀

Елена

🙃🙃🙃😊😊😊 😘

Наталия Никитич

я тоже не могуфото выложить

Наталия Никитич

да плюнь но интересно ж я потом напишу не пропадай

Елена

🙂🙂🙂 постараюсь,но я здесь оооочень редко бываю,в основном на СПРАШИВАЛКЕ,сюда сегодня случайно зашла,а,чтоб не потеряться,в друзья..........

Елена

Выходить буду, приятного вечера😋

Наталия Никитич

ок и тебе счастья

Пан Стефа́н

"Интернет на селе" изучайте.

Елена

😏 да ладно...........столица " УМНАЯ??"

Елена

😃😅😃 С РОЖДЕСТВОМ,СТОЛИЦА!!!😜

Пан Стефа́н

С праздником Рождества вас!!! 🌷🌷🌷

Елена

😊👏😊👏 А цветочки,как на 8 марта😉 но ,всё равно приятненько от столицы получить поздравление😜

Анатолий Мутовин

возможно что то с браузером

Елена

Нет-это сайт в свое время так тупил)))

Анатолий Мутовин

может быть

Елена

Не может,а так и было

Baurzhan Bektaev

Они даже и не отправляться

Константин Неизвестно

не плачь займись делом ...

Елена

😄 Я И НЕ ПЛАЧУ УЖЕ,А УХАХХАТЫВАЮСЬ.............И ЗДЕСЬ И СПРАШИВАЛКА,ОДИН В ОДИН СДЕЛАЛИ,ДАЖЕ ФОТО МОИ ОДИНАКОВЫЕ!!!

Ulughbek Aminov

зачем фото все же хорошо

Елена

Что же хорошего,если все зависает

Ulughbek Aminov

Это плохо

Александр Борисович

С фото такая же хрень...

Елена

Я СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ..............

Елена

Вот ссылка на тот сайт,не бойтесь тоже самое,что и здесь только лучше,я там ,поэтому здесь и не бываю,занесло вот и то чисто случайно)))) sprashivalka.com/a/216946693

Елена

sprashivalka.com/about вот эта ссылка наверно лучше откроется

Кот Колбасоход

и не надо - пустое это.

Елена

😊 ну появилось же..........

Михаил Цыбулин

Это страшно...Но не...

Елена

😊😊😊 УЖЕ ЕСТЬ!!!

Михаил Цыбулин

Рад чертовски...Как будто родил.... Трижды...

Елена

ООООООО...........так сказано,как будто смогли бы родить..............хотелось бы видеть мужика рожавшего в тех муках,какие мы испытываем..............

Михаил Цыбулин

Лена...Видимо...Вы уже в родовых муках...Как помочь...Таблетку от головной боли приму...Пентальгин...Лена...Нас отпустило...

Александр Алешин

ВОТ НЕУГОМОННАЯ .

Елена

😃😃😃😃😃 И ВЫ ТОЖЕ СМОТРЮ ОПЯТЬ ЗДЕСЬ??!!!...............ЭТО СТАРЫЙ ВОПРОС..............ПОСМОТРИТЕ ГОД КАКОЙ...........ВОТ С ТОГО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ