Fo
Foreverwith종현

Истинные значения примет •черная кошка перешла дорогу -животное идет по своим делам. •Рассыпанная соль -вы рукожon. Птица залетела в окно - животное заблудилось/хочет в тепло •Часы остановились - отнести их в ремонт/поменять батарейку/выкинуть их. •Разбитая посуда - вы рукожоп. •Кукушка кукует - животное хочет размножаться. А вы верите в приметы ?

Ответы
Robert Maximov

Да, приходится верить: если я посмотрю в паспорт какой либо бытовой техники на предмет срока эксплуатации, то она в течение месяца даёт дуба. Мне нельзя плохо отзываться о технике рядом с ней. Плохо отозвался о бензопиле Partner, когда распилил 20 куб. леса на дрова. Перестала заводиться. Возил раза три в ремонт, там заводилась. С меня даже денег не брали. Так она и лежала лет десять. В этом году купил китайскую бензопилу, поставил рядом.Через некоторое время решил проверить, не заработала ли старая пила. К моему удивлению заработала и работает надёжно. Вот. что значит ревность: отдал предпочтение какому то контрафакту... Поневоле поверишь, что мысль материальна.

Владимир Забродин

ПРИМЕТЫ.
Народным приметам знаем мы цену.
Веками люди подмечали своё;
Вечерами нельзя затевать перемену
Потому как утром удача придёт.
Если с утра у Вас чешется нос,
Значит; сосед уже выпить принёс.
Упавшая ложка гостей призывала.
Разбитая чашка беду накликала.
Чёрная кошка перейдёт дорогу
Или соль из солонки на пол.
Если с утра встал на левую ногу,
Значит; день весь впустую прошёл!
Разбитое зеркало принесёт неудачу
Взгляд нехороший как приговор.
От всяких примет мы чуть ли не плачем.
С соседкой на кухне ведя разговор.

Aleksandras Ignatavicius

верю и пришлось столкнуться тэто дело сугубо личное многое зависит от развития интуиции и сопоставлении фактов происходящих т только это нужно постоянно развивать бдительность мышление особо память сколько у тебя ступенек под пройденными за час день и дома и тому подобное психологическое самовоспитании и закаливание воли короче говоря на все события вокруг смотреть как происходящее с тобой а нестоять в сторонке и наблюдать неучаствуя в этих событиях вроде как бы это не для меня думай

Узденов Башир

Примета-т.е. люди примечали, что происходит так или так. Некоторые приметы устарели, но люди до сих пор их придерживаются, к примеру "постучать по дереву". Было время, когда кошки, как и крысы, были переносчиками чумы. Кошка переходила дорогу и люди обходили это место, чтобы не заразится. Отсюда пошла примета про кошек. Соль, в своё время, была дефицит- отсюда и примета: "просыпать соль к скандалу". Я верю в то, что все приметы только к хорошему.

Aleksandras Ignatavicius

не все приметы воспринимаю за событие это половина шутка народная но есть приметы в которые поверить просто необходимо и несколько раз приметы помогли ссоеонтироваться в ситуации так что верь ниверь но народ знает свои приметы которые необходимо уважать и верить👻 👻 👻 👻 👻

Платон Дюгай

Как и у любого восточного человека, у меня некоторая предрасположенность на генетическом уровне с уважением относиться к приметам. Но долгие годы жизни в условиях социалистического реализма внесли в нее свои коррективы... В моем уважении к приметам нет фанатизма.

Илья Львович Фрадкин

В приметы верю, но не во все и по своему. Птицы залетали ко мне в окно трижды! И каждый раз, в тот же день или на следующий, мне сообщали о смерти близкого человека.

Лариса Королёва

Ну да,дед с пустым ведром,идущий от мусорного контейнера напрягает,зачем тащиться с ведром если давно есть мешки для мусора,вот и дела потом не идут-пусто😼

Максим Бирюков

а почему бы нет? на руси раньше по приметам тока и жили! весной жопай на земле усидиш то пора сеять. на троицу веники готовь для бани. и тому подобное

Светлана Светлана

Приметы разные бывают. Лук уродился с многослойной шелухой - зима будет лютой, ласточки летают низко - к дождю и т.п. Вот в такие приметы я верю...

Берик Байжанов

Какие-то пьяные хулиганы в тёмное время суток Вас окликнули, и Вы обернулись (Вы теряете свою силу и нарвётесь на неприятности)-это примета?

Алексей Кузьмин

Да, но лишь в некоторые 🙂 Ломит кости - будет дождливая погода, низко летают птицы - к дождю. По крайней мере, их легко аргументировать 🙂

Виталий Гашинов

Не делайте гадостей другим и с вами все будет хорошо, даже, когда бывает плохо - это урок. А кошки гуляют и птицы летают сами по себе.

Ivan Kozlov

Иногда надо верить, но чаще всего подходит определение"Рукожоп", просто не все хотят это признать. с наступающим новым годом!!!!!

Николай Хайло

Верю в одну ...когда кошка переходит дорогу (любого цвета), у меня начинаются неприятности. Но я нашел выход и не тружусь этим.

Сергей Лайкин

К сожалению, но некоторые особо значимые приметы не позволяют в них усомниться-ка-то: пустые ведра, плохой сон и так далее

Борис Лысенко

Отвечать на подобные вопросы - сглазить... 😉 Однозначно верю!Но... только в хорошие... С Наступающим! Удачи и успехов!

Muza

Только в природные: "заря горит на ветер", ласточки низко летают к дождю, с улыбкой "кошка умывается, жди гостей",

Колючка-Это Я)))

а как же-если тучи ходят и из-под них холодом тянет-это к дождю,а если сегодня 9 число,то это к зарплате🙂

Играр Фарзиев

Cernaya koshka ploxoy primet Рассыпанная соль -вы рукожon.-toje ploxoy primet Часы остановились -ploxoy primet Разбитая посуда toje ploxoy primet