Людмила

Как обновить телевидение,чтобы оно стало средством воспитания. а не деградации

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

Надо вырастить новое поколение, которому бы было интересно это сделать.

Людмила

Выращенное на этом ...только усугубит (по горбачеву0 смитуацию

Лариса Евтушенко

или наоборот ему захочется опять перемен к лучшему....

Ви
Виталий

Обратись с предложением в Телерадиовещание...или к министру культуры

Александр Мамедов

Это оружие,и оно сейчас у врага.Необходимо выбить его из рук врага.

Александр Мамедов

А вот как? Вам скажет только один человек.

Татьяна Галкина

У них программа на деградацию. На воспитании много не заработаешь.

Энинг Сокол

Никак, систему менять надо, и ценности другие в массы нести

Людмила

Ну этого можно и не дождаться...у молодежи уже именно поменяны е ценности

Энинг Сокол

Когда поймёт в какое говно катится мир

Юрий Ерилов

Исключить рекламу! Остальное плохое отомрёт само собою!

Юрий Ерилов

Придёт время, тогда это дойдёт до вас...

Константин Саратовцев

Начнем с пустяка, деньги! Кто платит, тот и заказывает.

Константин Саратовцев

Не знаю, нужны очень большие деньги, чтобы купить не только СМИ, но и нашу власть.

Игорь Трофимов

Откройте собственный канал и будете воспитывать.

Граф Пупыркин

Сергея Георгиевича Лапина надо поставить заново

Людмила

Тоже так думаю,бессеребренику и волевого и принуипиального

Граф Пупыркин

А эрнст тельман имеет 5 гражданств и работает под хозяев весь эфир центрального ТВ всякой чушью и ересью шоб отвлечь народ-дурак от проблем и нужд

Людмила

Микробиолог по образованию

Анатолий Бочкарев

Когда в правительство придут культурные люди.

Pr
Progressor

Поменьше его включать,глядишь и лучше станет!

Константин Михайлов

Это вместе с правительством нужно разгонять.

Екатерина Лю

Нам это не под силу. Нас и ведут к деградации.

Екатерина Лю

И не надо удивляться и расстраиваться. Живите спокойно.

Людмила

Но ведь смотреть хочется что то прекрасное!!!для чего то он на стене висит

Людмила

Да все не по нраву почему то!почему?

Екатерина Лю

Потому, что в ТВ одна фигня.

Игорь Реус

Да пусть будет развлекаловка и информация.

Людмила

Нет словоблудием обо всем и ни о чем у Соловьева и пр! И сплетням ,и стрелялкам!👩🙅‍♀️🤦‍♀️🙅‍♀️

Игорь Реус

Так никто ж не принуждает смотреть Соловьёва. Есть же канал "Культура".

Людмила

Одного нормального канала мало

Игорь Реус

Чего ж мало-то? Всё равно не получится смотреть одновременно несколько каналов.

Людмила

По очереди...а зачем 350 каналов?

Абат Курмашев

Не получится, слишком много завязано на Тв.

Muza

для этого надо поменять строй и идеологию.

Людмила

А разве сейчас естьидеология?А какой строй у нас? Где это властьпрописала?

Muza

То-то и оно, что нет идеологии

Людмила

Живем без руля и безветрил....кто во что верит и делает что хочет

Muza

Очень жаль, время уходит, многое разрушается и восстановлению не подлежит, а мы это не можем остновить.

Людмила

Собаки лают ....а караван идет.....

Muza

А деоло не в разговорах, посмотрите на европу, там старинные здания берегут, сами любуются и туристам показывают, а у нас столько разрушилось и продолжает разрушаться даже то, что ещё можно восстановить.

Любовь Яворская

Убрать рекламу и передачи,подобные "Дом-2".

Зоя Овосиенко

Посадить в руководитель ТВ УМНЫХ людей.

Николай Дубинин

...это не поможет - нужен другой народ ...просвещенный.

Людмила

А ведь есть вузы ,готовящие кадры для телевидения....чему же там учат

Николай Дубинин

...там учат зарабатывать - не просвещать.

Людмила

А там учат те же кадры, что вершат сегодня телепередачи....круг замкнулся....да и невыгодно чему то стоящему учить....сам себя подсидишь

Зоя Овосиенко

Умных и воспитанных людей в России - полно, только их зажимают и не дают делать нормальную карьеру, которая была бы на пользу родине.

Виктор Олейников

Сложный вопрос. Всё зависит от спроса.

Людмила

Многие очень недовольны,где же спрос?

Виктор Олейников

Комерция и деньги делают всё.

Леонид Шестаков

стать министром - слабо?...🧐

Людмила

Да можно было бы...идей много и концепция могла бы родиться....но увы...никто там меня не ждет

Леонид Шестаков

имея много идей и концепций, надо бороться и искать, найти и не сдаваться...🦸‍♀️

Людмила

Это не реально,будь хоть семи пядей во лбу.......сейчас это бизнес,а не миссия делатьдобро.воспитывать в правильном понимании....никто не анализирует все за и против любых Часто купленныхсценариев программ....